+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению резей при мочеиспускании

Симптом рези при мочеиспускании может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме рези при мочеиспускании

• Уреаплазмоз
  • Сальпингит
  • Синдром Рейтера
  • Хламидиоз у женщин
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Уретрит
  • Баланит.

Рези при мочеиспускании - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие рези при мочеиспускании

Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Михеев Николай Николаевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Оганесян Александр Карленович Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Манукян Максим Викторович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-78-99
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Был на приёме 15 мая. Небольшая проблема зуда подмышками, много месяцев мажусь одной мазью, всё проходит, пока в очередной раз не начнет зудеть и высыпать пятна. Решил, что нужно не заниматься самолечением и обратиться к специалисту. На осмотре доктор посмотрел, сел обратно за свой стол и сказал, что раз эта мазь помогает - продолжайте мазать. Я в шоке! Вывод: я просто пришёл, ПОДАРИЛ этому дяде 1 500 рублей за совет продолжать мазать мазью и ушёл. Отлично работает клиника с такими 'специалистами'!
Врач ответил на все поставленные вопросы, назначил анализы, видно что он заинтересован в проблеме. Никаких претензий нет, всё отлично!
Замечательный и профессиональный доктор, который умеет выслушать. Он работает по совести и видно, что это специалист, который давал клятву Гиппократу. Врач назначил лечение и отправил на анализы. Я себя уже лучше чувствую.
Доктор мне понравился, как человек и специалист. Таких мало. Он профессионал. Врач осмотрел меня, сделал назначения по лечению.
Олег Леонидович супер - замечательный и внимательный человек. Он сделал все, что нужно было.
Всё было довольно здорово! Врач серьезно подходит к делу, с понимаем относится к ситуации, понимает что происходит и как происходит. Он посмотрел меня быстро, качественно, выписал мне лечение и я остался доволен.
Адекватный, нормально подходящий к вопросу и хороший врач. Он более квалифицированный чем другие. Доктор взял анализ, направил на дополнительные, порекомендовал сделать УЗИ, прописал процедуры, все, что нужно было для того, чтобы поставить максимально точный диагноз и подробно все описал. По итогам, записал на повторный прием, чтобы прописать лечение, если выяснится какая-то проблема. У меня не было никакого стеснения и стало все предельно четко и ясно.
Доктор взял анализы, составил рецепт и сделал назначения. Он вежливый и как мне показалось грамотный специалист. Единственное выписанные препараты меня обескураживают. Мне была прописана двойная дозировка антибиотиков, это даже превышает максимально допустимую дозу по инструкции и назначил одну дозу для поддержания среды желудка. Это странный дисбаланс и ставит под сомнение профессионализм врача. В остальном нет претензий, все положительно.
Доброжелательный и внимательный доктор. Он принял меня вовремя, выслушал, как следует и назначил УЗИ. У меня претензий к врачу нет.
Профессиональная доктор. Она осмотрела меня, взяла мазки на анализы, проконсультировала, дала рекомендации, что дальше делать.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных