+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие разрушение тканей

Какие врачи лечат разрушение тканей

• Терапевт.

Иванова Светлана Славовна Стаж 28 лет
Ганиман Ирина Ивановна Стаж 36 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет

Возможные заболевания при симптоме разрушение тканей

• Аутоиммунные заболевания.

Все врачи, лечащие разрушение тканей 446

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
1 2 3 4 5 ... 45

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Диагностика разрушения тканей

• Рентген
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография).

Терапевты Москвы - последние отзывы

Бэла Мировна доброжелательня врач. С ней легко найти контакт. Она провела осмотр, назначила анализы и дала мне рекомендации.
Грамотный специалист. Он достаточно быстро сделал все, что я хотел и все доступно объяснил.
Очень внимательная, добродушная и грамотная врач. Она провела опрос, все расспросила. Послушала пациентку, измерила ей давление, выяснила сколько кислорода в организме. Объяснила все на пальцах, посоветовала ингаляции и выписала анализы. Мы еще пойдем к доктору!
Доктор достаточно подробно мне рассказала что и зачем назначала. Она хотела мне назначить дорогостоящую капельницу, без особой причины. Назначенное лечение мне не помогло.
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Профессиональная, образованная и опытная врач. Она провела осмотр, опрос и сделала назначения лечения.
Очень квалифицированный, хороший и внимательный специалист. Она докапывается до всех мелочей, занимается не только причиной проблемы, но и следствием других вещей. Доктор выясняет почему все произошло не по рассказам пациента. Я узнал все, что было необходимо и остался, вполне, доволен!
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Доброжелательный и внимательный специалист! Александр Владимирович один из лучших врачей, которых я когда-либо встречал! Он спас мне жизнь! Я постоянно хожу к нему.
Хорошая и адекватная врач. Она специалист своего дела. Прием прошел вовремя. Доктор провела осмотр, дала мне консультацию и направила сдать анализы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы