+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие расширение пор

Симптом расширение пор может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат расширение пор

• Дерматолог
  • Косметолог
  • Паразитолог.

Возможные заболевания при симптоме расширение пор

• Акне
  • Акне вульгарис
  • Себорея
  • Демодекоз
  • Акне у подростков
  • Акне средней степени тяжести
  • Акариазы.

Расширение пор - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие расширение пор 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38

• УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • МРТ турецкого седла.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач в общем нормальный, конечно же, назначили кучу анализов и капельниц. Снижаю звезду за то, что когда отказалась от капельниц настойчиво названивали из клиники
Врач понимающая и приятная. У нее очень хорошее и приятное общение. Я рассказала ей все свои проблемы и она выслушала меня. Доктор посмотрела меня и на все мои вопросы ответила.
Приём прошёл довольно таки в теплой обстановке, врач внимательный, разложила все по полочкам. Выпасала рекомендации, через недельку станет результат.
Очень хорошая, добрая и вежливая врач, Она прописала мне таблетки, мази, гели и проводить процедуры.
Добрый и вежливый специалист, не грубил. Доктор осмотрел меня и выдал справку, все как надо объяснил и посоветовал что надо. Мне понравилось, ничего лишнего!
У доктора высокий уровень эмпатии и он человечный специалист. Доктор оставил о себе положительное впечатление. Он проявил ко мне человеческое отношение и подход врача, а не продавца. Доктор мне никаких услуг не навязывал. Я пришел с конкретной историей и он мне конкретно все сказал.
Доктор грамотная и легкая в общение. Она провела процедуру, назначила витамины, дала рекомендации по волосам, посоветовала, шампуни и маски
Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.
Врач компетентная, профессиональная и поддерживает определенный градус юмора на приеме, что тоже идет в плюс. Она проконсультировала меня по проблеме, с которой я обращался, назначила лечение, которое я почти прошел и все помогло, что она назначила.
Профессиональный специалист. Прием прошел очень быстро и достаточно профессионально. Доктор пока прописал мне сдачу анализов.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы