+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие распирание внизу живота

Симптом распирание внизу живота может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат распирание внизу живота

• Колопроктолог
  • Гастроэнтеролог
  • Гинеколог.

Возможные заболевания при симптоме распирание внизу живота

• Киста желтого тела яичника
  • Язва заднего прохода и прямой кишки.

Распирание внизу живота - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие распирание внизу живота 236

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог
Хохлова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет Врач первой категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Диагностика распирания внизу живота

• Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • Рентген толстой кишки (ирригоскопия)
  • Рентген толстой кишки (ирригография)
  • Эндоскопические методы исследования Ректороманоскопия
  • УЗИ органов малого таза.

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Человек настолько проникся в суть моей проблемой! Он не пичкает сразу таблетками, сначала очень долго все выясняет, экономит деньги пациента, потому что назначил мне анализы на 2000 рублей дешевле Я не встречала еще таких врачей, которые так относятся к людям и пытаются помочь разными способами!
Екатерина, 10 декабря 2019
Компетентный и внимательный доктор. Я приходила к врачу уже не первый раз, осталась очень довольна и продолжаю лечиться!
Елена, 10 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Он знает, что делает! Всё прошло по делу. Я благодарна ему!
Маргарита, 11 декабря 2019
Видно, что врач опытный. Она провела прием вовремя, все рассказала и скорректировала лечение, которое было назначено. Мы остались всем довольны!
На модерации, 13 декабря 2019
Хороший врач. Он меня осмотрел, пощупал, всё адекватно рассказал, на все вопросы ответил и направил на анализы. Претензий нет.
Антон, 11 декабря 2019
Хороший, думающий и грамотный доктор. Был первый прием. Врач пока не прописывала никаких таблеток и назначила анализы, для того, чтобы поставить диагноз.
На модерации, 13 декабря 2019
Замечательный, внимательный и грамотный доктор. Я обратилась с ветрянкой. Врач все подробно объяснила, дала мне хорошие советы и рекомендовала лечь в стационар, что я и сделала.
Грациела, 10 декабря 2019
Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Ирина Игоревна всё понятно мне обьяснила. Доктор выписала мне назначения, посмотрела мои анализы и прописала курс лечения.
Мария, 12 декабря 2019
Грамотный, внимательный и знающий специалист. Я получила направление на обследование и осталась очень довольна приемом!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы