+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ранки на коже

Симптом ранки на коже может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат ранки на коже

• Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме ранки на коже

• Экзема.

Ранки на коже - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие ранки на коже 437

Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Селявина Оксана Васильевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-34-67
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Розинская Светлана Борисовна Стаж 9 лет
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Я уже писал отзыв!!!Абсолютная некомпетентность ,вымогательство ,в глазах только деньги!!!
Цена на прием была указана 900 рублей, когда я начал расплачиваться ценник выставили 2000 рублей, потому что врач не предупредила, что назначение лечения стоит дополнительных денег. Она выслушала меня, провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение. По большей части, мне самому приходилось формировать направления приема, инициатива была за мной, а не за доктором. Врач порекомендовала удалить папилломы, я не захотел их просто так удалять, а хотел комплексно решить эту проблему.
Доктор внимательная, улыбчивая и неравнодушная. Она объяснила, как лечиться, что делать, а что нет, про диету, какие сдать анализы, подсказала, как лучше и не навязывала своих дополнительных услуг.
Мне все не понравилось. Врач вел себя достаточно корректно. Но толком нечего не сказал, наговорил ерунды и начал раскручивать на анализы, чтобы мы больше потратили денег. После него мы пошли к другому врачу, без анализов сразу сказали, что у нас и нечего серьезного не было.
Очень грамотная и внимательная врач. Она провела осмотр и выполнила операцию.
Приём прошёл довольно таки в теплой обстановке, врач внимательный, разложила все по полочкам. Выпасала рекомендации, через недельку станет результат.
Хороший врач,она выписала мне то что надо делать и теперь нет никаких вопросов. Единственное когда я пришёл они не могли найти меня в списках, я потерял много времени и остался не доволен организацией.
Татьяна Борисовна грамотная и внимательная врач. Она провела консультацию и выписала назначения.
Врач понравилась, она молодая, но мне показалось достаточно опытной. Она мне задавала достаточное количество и вполне нужные вопросы, проконсультировала, всё объяснила, на все вопросы ответила. Доктор составила программу лечения и сейчас я уже по ней лечусь. Нареканий нет.
На первый взгляд впечатления очень положительные, я хочу продолжить лечение у этого врача. Доктор меня проконсультировала, расспросила про все проблемы, дала понятное направление. Она доброжелательная и вежливая.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы