+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пятна на зубах

Симптом пятна на зубах может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат пятна на зубах

• Стоматолог-гигиенист
  • Стоматолог
  • Стоматолог-терапевт.

Возможные заболевания при симптоме пятна на зубах

• Флюороз
  • Заболевания твердых тканей зубов
  • Некариозные поражения зубов
  • Пигментация зубов и налеты
  • Приостановившийся кариес зубов
  • Гипоплазия зубов
  • Кариес.

Пятна на зубах - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие пятна на зубах 1157

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 21 год Врач первой категории
Шушаникова Анжелика Александровна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Натфуллина Наталья Зиферовна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 116

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика пятен на зубах

• Рентген зуба
  • Рентген зуба
  • Рентген зуба.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Марина Владимировна профессиональный, доходчивый и клиентоориентированный врач. Она починила мне сложный зуб и предложила меру, которая мне поможет сохранить зубы подольше.
Михаил, 30 ноября 2019
Очень внимательная, достаточно, профессиональная и приятная женщина. Видно, что человек давно в медицине. У меня было воспаление на десне. Врач посмотрела меня, изучила снимок, посоветовалась с более опытным доктором, потому что случай не обычный, дала рекомендации, сказала куда необходимо обратиться и дала контакты.
Анастасия, 23 ноября 2019
Работа была не сложная, врач быстро всё сделала, лишних вопросов не задавала и всё хорошо прошло. Врач компетентный и профессиональный.
Дмитрий, 25 ноября 2019
Очень приятный человек. Вначале я испугалась, потому что врач молодой. Но она аккуратно все обработала и хорошо поставила мне коронку. Я опять записалась к доктору, потому что заболел еще один зуб.
На модерации, 05 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и тактичный врач. Она проконсультировала меня и провела лечение. В целом, я остался доволен приемом!
Роман, 02 декабря 2019
Лилит Вильямовна очень приятная женщина. Она проконсультировала меня. Мы так же обсудили с доктором, что будем делать дальше.
Юрий, 29 ноября 2019
Врач был очень вежлив, тактичен и профессионален. На мои жалобы своевременно отреагировал, сделал необходимые процедуры и разъяснил, что нужно делать для дальнейшего избежания подобных проблем.
Арсений, 27 ноября 2019
Знающий свою работу врач. Он проверил все по снимку и поставил мне пломбу. Нареканий на доктора нет!
На модерации, 05 декабря 2019
Залим Альбертович внимательный и компетентный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и помог разобраться в ситуации.
Владимир, 29 ноября 2019
Мне все понравилось: как Елена Алексеевна консультирует , ведёт приём, безболезненно и чётко работает во рту . Доктор мне отреставрировала мой старый зуб. Теперь он выглядит , как новый :) С удовольствием обращусь и в следующий раз. Всем рекомендую!!!
Галина, 26 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги