+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при пятнах на языке

Симптом пятна на языке может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат пятна на языке

• Стоматолог
  • Онколог
  • Гастроэнтеролог.

Возможные заболевания при симптоме пятна на языке

• Рак языка
  • Географический язык
  • Географический язык у ребенка
  • Десквамативный глоссит.

Пятна на языке - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие пятна на языке 1234

• МРТ головного мозга
  • КТ лицевых костей
  • Рентген легких.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она мне толково всё обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту.
Элла, 26 февраля 2020
Доктор очень профессионально, быстро и достаточно аккуратно все сделала. Я порекомендую этого врача!
Дмитрий, 19 февраля 2020
Очень хороший доктор. Он мне всё рассказал, дал советы и направил к другому специалисту.
Жанара, 26 февраля 2020
К самому врачу претензий нет! Но в клинике все нацелены на то, чтобы заработать больше денег. Не понравилось то, что на сайте было написано, что прием бесплатный, а уже не месте мне вменили некоторые платные услуги, не спросив могу ли я это оплатить или нет.
Аноним, 20 февраля 2020
Я приходила к доктору с тремя детьми, все они были в радужном настроение, потому что знают, что такое стоматолог и у всех уже есть пломбы. Первый к врачу пошел мальчик, но она почему - то его напугала. Специалист держала перед его лицом все инструменты. Сын разнервничался, и ему еле - еле удалили два зуба. Девочки тоже расплакались, одну пришлось уговаривать пойти на лечение, чтобы поставить временную пломбу. А вторая вообще отказалась. Это было испытание для всех! Доктор могла бы не показывать детям все приспособления. Далее, на следующий день, у детей на месте укола появились какие - то блямбы. Им было больно есть и разговаривать. Больше мы туда не пойдем! Может быть просто не сложилось именно у нас! А в целом, Лариса Магомедовна приятный человек.
Елена, 16 февраля 2020
Елизавета Эдуардовна внимательный врач. Она предложила варианты и провела мне лечение зуба. Я довольна и пойду к ней ещё.
Арина, 18 февраля 2020
Доктор мне ничем не помог, она меня выслушал, посмотрел, сказал что нужно к другому доктору и это не его специализация, но деньги за приём с меня взяли. Я ничего полезного не получила, После этого он спустился и перезаписал меня к другому специалисту. Я в эту клинику уже не хочу идти, я не довольна!
На модерации, 27 февраля 2020
Очень хороший врач. Внимательно относится к деталям. Старается сделать все, чтобы было комфортно и не больно.
Аноним, 14 февраля 2020
Марина Сергеевна очень доброжелательный доктор, ребенок сразу пошел к ней на контакт. Она приклеила нам брекеты.
Ирина, 26 февраля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл по делу. Доктор мне сделал всё, что нужно было. Я всем рекомендую обращаться к данному специалисту.
Нина, 13 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги