+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пятна на теле

Симптом пятна на теле может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме пятна на теле

• Нейрофиброма
  • Акне
  • Экзантема
  • Отрубевидный лишай
  • Болезнь Фабри
  • Акне средней степени тяжести.

Пятна на теле - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие пятна на теле

Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Лифанов Сергей Георгиевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Аллерголог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова г. Москва, ул. Богданова, д. 52
8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-36-59
Аллерголог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Замечательная и профессиональная врач. Она дала нам рекомендации. Мы получили все, что было нужно.
Коммуникабельный, добрый, отзывчивый и хороший профессионал. У него нет никаких минусов. С ним приятно общаться, можно раскрепоститься. Он не напрягает. Врач принял меня, не смотря на то, что я опоздала, не упрекал, очень внимательно отнесся по сравнению с другими пульмонологами. Доктор все рассказал, посоветовал, сделал процедуру дыхание с лекарством, посоветовал сходить к ЛОРу, подышать горным воздухом, предложил дополнительный прием, чтобы дать больше информации.
Как доктор, Елена Вильевна вызывала у меня доверие. Она собрала анамнез, дала план лечения и все прочее. Я очень доволен!
На первый взгляд, Ольга Валентиновна хорошая и вежливая врач. Она взяла анализы у ребенка. Пока не могу порекомендовать доктора, потому что были в первый раз.
Мне показалось, что врач грамотный и компетентный. Я пришла к нему по рекомендации. Специалист принял меня вовремя, опросил причины возникновения заболевания, внимательно выслушал меня, осмотрел, проконсультировал, направил на нужные дополнительные исследования и быстро подобрал лечение. Буду обращаться еще к этому доктору и советовать его.
Профессиональная доктор. Мы были на первичном приеме. Врач все информативно нам объяснила.
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Очень хорошая и замечательная врач. Дальше будем к ней обращаться. Доктор провела как надо осмотр, объяснила в чем проблема, что болит и сказала, что нужно лечь в стационар.
Врач все сделал четко по инструкции, но заинтересованности и участия не проявил. Ничего нового мы, к сожалению, не узнали.
Очень хорошая, внимательная, терпеливая и уравновешенная доктор, что хорошо с детьми. Она профессионал высокого качества с индивидуальным подходом к ребенку. Врач объяснила нам все подробно, детально и понятным языком. Будем дальше к ней ходить.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных