+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пустулы с серозным содержимым

Какие врачи лечат пустулы с серозным содержимым

• Дерматолог.

Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 37 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет

Возможные заболевания при симптоме пустулы с серозным содержимым

• Эктима вульгарная.

Все врачи, лечащие пустулы с серозным содержимым 459

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Вежливая врач. Я была у нее первый раз. Доктор сделала все, что было надо. Провела осмотр, рассказала о моей проблеме, удалила образования и дала рекомендации.
Хотел бы оставить отзыв об этом замечательном враче. Нахожусь на лечении под ее контролем около трех недель. Очень нравится подход врача к лечению. Все ясно и понятно объяснила, что нужно принимать, а что не рекомендуется и уже на данном этапе видны изменения в лучшую сторону. Консультацию и процедуры проводит на профессиональном уровне. Рекомендую врача.
Доброжелательная и умеющая понятно объяснить врач. Она провела осмотр, все подробно мне рассказала и ответила на вопросы. У меня нет никаких претензий к доктору!
Очень хороший доктор!!! Осталась безумно довольна, доктор рассмотрел и обсудил со мной все мои жалобы, добрый, вежливый ,замечательный врач ! Всем у кого проблемы с кожей - рекомендую именно его, никаких навязанных услуг, все четко и по делу. И в целом атмосфера в клинике очень приятная! Спасибо, теперь только к вам ❤
Очень внимательная, приятная женщина и профессиональная доктор. То, что выписала врач, мне помогло.
У меня была первичная консультация. Сергей Александрович не соблюдал субординацию. Мы побеседовали и доктор провёл осмотр. Он так же назначил мне анализы.
Вежливый и внимательный врач, честно говоря впервые сталкиваюсь с таким не равнодушием и уважительностью врача к пациенту. Приемом очень доволен, удобный график, вежливый и квалифицированный врач, что еще нужно!!!
Первичный прием прошел замечательно! Врач все подробно рассказала, успокоила ребенка и меня. Нареканий на доктора никаких нет!
Приветливая и доброжелательная врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Врач опоздала на приём и раздражительно разговаривала с пациентом. Мира Толоновна осмотрела ребёнка и сказала, что проблема похожа на стригущий лишай. Доктор собрала анализы волос и она не предупредила заранее о стоимости процедур. В итоге диагноз был поставлен неправильно, что подтвердил нам другой врач.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы