+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пульсацию вен

Какие врачи лечат пульсацию вен

• Кардиолог
  • Пульмонолог
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме пульсация вен

• Мерцательная аритмия
  • Миокардиодистрофия у детей
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Легочный фиброз.

Все врачи, лечащие пульсацию вен 275

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 25 лет д.м.н.
Безлюдова Елена Вакумовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 649-58-04
Кардиолог
Молчанов Сергей Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Демидова Алла Сергеевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04

• Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД
  • КТ легких
  • УЗИ почек
  • УЗИ сердца и сосудов
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • МРТ головного мозга
  • МРТ сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • Функциональная диагностика Суточное мониторирование АД+ЭКГ
  • Рентген органов грудной клетки
  • Рентген сердца
  • КТ сердца
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • МРТ сердца
  • Бронхоскопия.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Хорошая врач. Светлана Петровна все рассказала и прописала таблетки. Её лечение помогло.
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Очень хорошая, доброжелательная и знающая врач. Она назначила мне анализы, поменяла лекарства и сделала назначения, от которых стало легче. У меня снизилось стабильное давление.
Елена Михайловна доброжелательная доктор. Я осталась довольна полученной консультацией и выполняю назначения врача. Я пойду к ней на повторный прием.
Александр Владимирович замечательный доктор! Он провел осмотр и послушал меня. Врач все проверил и заглянул во все места.
Ирина Владимировна хорошая, внимательная и проникательная специалист своего дела! Все прошло хорошо и качественно.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы