2 162 181 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пульсацию в месте образования

Симптом пульсация в месте образования может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат пульсация в месте образования

• Педиатр
  • Флеболог
  • Стоматолог
  • Дерматолог
  • Окулист (офтальмолог).

Возможные заболевания при симптоме пульсация в месте образования

• Афты
  • Подколенная аневризма.

Пульсация в месте образования - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие пульсацию в месте образования

Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Таганской г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 14/2
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика пульсация в месте образования

• УЗИ сосудов нижних конечностей
  • Рентген.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Анатольевна профессиональная и доброжелательная доктор! У нас было первое посещение, она направила нас на анализы, так как решается вопрос о назначении серьезного препарата. Прописала несколько препаратов для обработки кожи.
Очень хороший и внимательный врач. Он все мне объяснил, рассказал и ответил на интересующие вопросы.
Хороший, внимательный и очень отзывчивый врач, который умеет слушать. Он мне оказал медицинскую помощь.
Очень внимательная, приятная в общении и профессиональная врач. Она рекомендовала дополнительное обследование, в результате которого выяснились определенные проблемы и проводила к другим специалистам. Лечение продолжается.
Наталья Николаевна отзывчивая, вежливая и профессиональная доктор! У меня была первичная консультация и сдача анализов. Я к ней пойду еще на повторный прием. И по результатам анализов, она мне назначит лечение.
Тактичная, профессиональная и терпеливая врач. Она поставила диагноз, все понятно, доступно объяснила и назначила лечение, которое мы успешно проходим. Прием был результативным. Мы получили консультацию и информацию в полном объеме и с удовольствием будем обращаться в дальнейшем к доктору!
Врач замечательный. Во время осмотра рассказала всё, что необходимо знать пациенту о возможном диагнозе, анализах, которые нужно сдавать. Подробно объяснила что, как и для чего нужны все манипуляции, проведённые во время осмотра. С таким специалистом трудно остаться в неведении, что не может не радовать.
Консультация прошла быстро. Доктор все записал с моих слов, исходя из этого поставил диагноз и взял анализы.
Ауейс Магомедович внимательный доктор. Он провел осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Ирина Валентиновна очень профессиональная и внимательная врач. Мне нравиться, что она спрашивает какие у меня еще есть проблемы и сразу помогает мне помимо дерматологии. Она широко мыслит не только в моей проблеме, но и в целом.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных