+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пульсацию крупных сосудов

Какие врачи лечат пульсацию крупных сосудов

• Кардиолог.

Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Доктор медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме пульсация крупных сосудов

• Аортальная недостаточность.

Все врачи, лечащие пульсацию крупных сосудов 268

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 28 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика пульсации крупных сосудов

• МРТ сердца
  • МСКТ сердца
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген органов грудной клетки
  • Эхокардиография (ЭХОКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный врач. У меня нет никаких претензий к нему. Он послушал меня и выписал лекарства.
Очень хороший и знающий свое дело врач. Он спросил, что у меня болит, от чего началось, послушал легкие, сделал кардиограмму, провел обследование. Выявил, что с сердцем проблем нет, сказал, что воспалены мышцы, объяснил, что надо принимать таблетки и дал совет. Я осталась довольна!
Мне показалось, что не было полноценного осмотра. Доктор только послушал, не было осмотрено горло.
Пунктуальная и спокойная врач. Она правильно, хорошо все посмотрела и назначила лечение. Единственный минус, когда доктор проводила процедуры и делала кардиограмму, не смотря на то, что она уже была, надо было предупредить, что это все платно. Мы пришли на прием по скидке 50%, а заплатили около 4000 рублей вместо 1500 рублей.
Внимательная и доброжелательная врач. Мы пришли с температурой 40. Доктор хорошо провела осмотр, послушала пациента, посмотрела горло, все рефлексы и установила диагноз.
Вполне, компетентная врач. Она понравилась мне, как кардиолог. Доктор выслушала меня от начала до конца, все посмотрела и сделала все, что было нужно.
Михаил Станиславович профессиональный врач. Он подробно и не спеша всё мне обьяснил о проблеме. Доктор назначил мне адекватное лечение. Я уже долечиваюсь и у меня всё хорошо.
Отличная, приятная, хорошая и разносторонняя врач. Она - молодец! Доктор задала мне много уточняющих вопросов, постаралась вникнуть в проблему и все рассказала. Это выходит за рамки обычного подхода к клиентам! Я очень доволен приемом!
Ольга Николаевна очень компетентная, профессиональная и внимательная доктор. Она очень доступно все обьяснила и очень внимательно нас выслушала. Мама осталась довольна!
Внимательный доктор. Он меня выслушал, сделал кардиограмму, назначил дополнительное обследование и я записалась на следующий прием.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы