2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие прыщи на языке

Симптом прыщи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат прыщи

• Терапевт
  • Педиатр
  • Маммолог
  • Дерматолог
  • Гинеколог
  • Эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме прыщи

• Аденома гипофиза
  • Галакторея
  • Кожные высыпания
  • Первичная олигоменорея
  • Энтеровирусный везикулярный стоматит
  • Кожные заболевания
  • Угревая сыпь.

Прыщи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие прыщи 1251

• УЗИ органов малого таза
  • КТ костей черепа
  • Рентген турецкого седла
  • Рентген черепа
  • Рентген молочных желез (маммография)
  • Рентген органов грудной клетки
  • КТ турецкого седла.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Ирина Дмитриевна хороший, отзывчивый и понимающий доктор. Она прочистила канал и поставила мне временную пломбу. Я пойду к ней на повторный приём.
Алексей, 26 февраля 2020
Добрый, положительный и опытный врач. Она быстро провела прием. У меня нет никаких претензий к доктору!
Вера, 27 февраля 2020
Ваге Меружанович серьезный, вдумчивый и обходительный врач, которое имеет свою правильное мнение. Он осмотрел меня, просмотрел результат КТ и составил план лечения. Я давно знаю данного специалиста. Это лучший доктор, к которому я когда-либо обращался!
Игорь, 25 февраля 2020
Дарья Сергеевна хороший и приятный врач. Она - молодец! Доктор поменяла резинку на брекетах и вернула дугу, которая вылезла.
Йована, 23 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она мне толково всё обьяснила о проблеме и направила к другому специалисту.
Элла, 26 февраля 2020
Анна Владимировна внимательный и открытый врач. Она осмотрела меня, провела необходимую процедуру и дала рекомендации.
Варвара, 17 февраля 2020
Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, рассказала по лечению и по стоимости.
Виктор, 18 февраля 2020
Хороший, приятный и внимательный доктор. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Маргарита, 23 февраля 2020
Я приходила к доктору с тремя детьми, все они были в радужном настроение, потому что знают, что такое стоматолог и у всех уже есть пломбы. Первый к врачу пошел мальчик, но она почему - то его напугала. Специалист держала перед его лицом все инструменты. Сын разнервничался, и ему еле - еле удалили два зуба. Девочки тоже расплакались, одну пришлось уговаривать пойти на лечение, чтобы поставить временную пломбу. А вторая вообще отказалась. Это было испытание для всех! Доктор могла бы не показывать детям все приспособления. Далее, на следующий день, у детей на месте укола появились какие - то блямбы. Им было больно есть и разговаривать. Больше мы туда не пойдем! Может быть просто не сложилось именно у нас! А в целом, Лариса Магомедовна приятный человек.
Елена, 16 февраля 2020
Внимательный, позитивный и профессиональный врач. Прием начался вовремя. Доктор все выслушала, дала советы, что делать и дополнительно направила меня на КТ. Я доволен и еще пойду к ней!
Сергей, 24 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги