+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению прыщей на спине

Симптом прыщи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме прыщи

• Аденома гипофиза
  • Галакторея
  • Энтеровирусный везикулярный стоматит
  • Угревая сыпь
  • Кожные заболевания.

Прыщи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие прыщи

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший, отличный, доброжелательный, компетентный, пунктуальный, вежливый и компетентный врач с уважительным отношением к пациенту и глубоким пониманием. У него были очень хорошие отзывы, и я не ошибся, все оказалось, как есть. Он сразу объяснил, что, да как, без всяких лишних накручиваний, конкретно определил мою проблему, направил на анализы и дал рекомендации, которые помогли. Я очень доволен!
Вагиф Асланович хороший профессионал и человек. Он визуально осмотрел меня и взял анализы. У меня нет претензий к доктору.
Очень внимательная и профессиональная доктор. Я у нее была уже не первый раз и никаких претензий нет. Врач провела осмотр, дала соответствующие рекомендации и рецепт, сказала, что нужно будет делать в случае ухудшения, по всему прошла и предупредила. Рекомендую хорошую специалиста!
Доброжелательная и спокойная врач с позитивным отношением. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Очень хорошая доктор. Это был первичный прием, я только начала сотрудничать с ней, но, надеюсь на взаимопонимание. Врач дала рекомендации для первичного устранения моей проблемы, сделала распечатки, назначила анализы и повторный прием.
Доктор достаточно быстро определила что со мной, дала все рекомендации, что мне надо сделать, чтобы скорей всё со мной в порядке стало. Врач очень приятная и внимательная.
Очень внимательный, добрый, отзывчивый и грамотный специалист. Он меня успокоил, помог, все подсказал, взял материал на анализы и записал на следующий прием. Приду еще к доктору.
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
Мне очень понравился доктор, как она меня выслушала и посоветовала. Я планирую приходить к ней ещё на приём. Видно что она очень хороший специалист, она очень доброжелательная и внимательная. Хотелось бы что бы все доктора были такие как Евгения Сергеевна.
Очень приятная, внимательная, терпеливая, осторожная и не толкающая на какие-то эксперименты доктор. Довольно, молодая, но, очень заинтересована в своей карьере и является кандидатом медицинских наук. Я выбирала ее, как профессионала. Специалист не торопилась, не делала вид, что ей некогда, обстоятельно и вдумчиво подошла к моим проблемам. Потом осмотрела все образования на моем теле. Я успокоилась, осталась довольна посещением и всем, что было сделала врач. Уже порекомендовала ее.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных