+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при прыщах на лице

Симптом прыщи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме прыщи

• Аденома гипофиза
  • Галакторея
  • Энтеровирусный везикулярный стоматит
  • Угревая сыпь
  • Кожные заболевания.

Прыщи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие прыщи

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Вагиф Асланович хороший профессионал и человек. Он визуально осмотрел меня и взял анализы. У меня нет претензий к доктору.
Приёмом я довольна, врач произвела благоприятное впечатление, грамотного специалиста. Доктор выслушала мои жалобы, дала уже некоторые рекомендации и взяла анализы, пойду повторно к ней на приём.
Хорошая и квалифицированная врач. Она назначила анализы, которые дадут общую картинку и дала первые рекомендации до результатов. Буду часто обращаться к доктору.
Врач абсолютно не вызывает доверия, я буквально 5 минут пообщался с ней и ушёл, больше никогда к ней не пойду, потому что она абсолютно не владеет знаниями, просто как косметолог хочет продать какие-то свои услуги, ноль понимания и я никому её не рекомендую!
Доктор достаточно быстро определила что со мной, дала все рекомендации, что мне надо сделать, чтобы скорей всё со мной в порядке стало. Врач очень приятная и внимательная.
Очень хорошая врач, очень внимательная и квалифицированная. Она внимательно выслушала, посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень - очень довольна!
Компетентный и дружелюбный врач, общение с ним было приятное. Он рассказал мне всё хорошо, доходчиво и понятно и за довольно короткое время, выписал необходимые лекарственные препараты, дал дальнейшие указания к лечению и назначения на анализы.
У меня остались только положительные впечатления о враче. Она очень внимательная, хорошая, добрая и аккуратная. Молодец! Хотя молодая. Доктор старалась успокоить ребенка, разговорами и прибаутками, успокоила его, удалила пяточную бородавку креоном и успокоила меня - маму. Дала рекомендации по уходу после этой мини - операции и расписала все на понятном языке. Я довольна специалистом!
Я пожалела, что пошла к доктору! В целом, это выглядело, как навязывание услуг, которые есть в медицинском центре. Причем, я вытягивала из нее информацию, просила советы в домашнем уходе, но, услышала только про дорогую мезотерапию. Специалист, вроде, услышала меня, но, при этом перебивала, посмотрела мою голову и назначила анализы. Я не получила никаких рекомендаций на данный момент.
Хорошая доктор. Анна Викторовна нашла общий язык с ребенком, поговорила с ней, осмотрела и прописала лекарства.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных