+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при прыщах

Симптом прыщи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме прыщи

• Аденома гипофиза
  • Галакторея
  • Энтеровирусный везикулярный стоматит
  • Угревая сыпь
  • Кожные заболевания.

Прыщи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие прыщи

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень приятная и профессиональная врач. Она внимательно осмотрела меня, поставила диагноз, сделала назначения и дала дальнейшее направление для прохождения анализов. Я получила консультацию полностью, знаю, что теперь делать, осталась довольна и еще вернусь к доктору.
Приёмом я довольна, врач произвела благоприятное впечатление, грамотного специалиста. Доктор выслушала мои жалобы, дала уже некоторые рекомендации и взяла анализы, пойду повторно к ней на приём.
Андрей Фёдорович специалист своего дела, он всё рассказал и вежливо со мной общался. Доктор аккуратный в работе, он сделал всё хорошо и не больно. Я пришла к нему по рекомендации и пойду на следующий приём.
Вагиф Асланович хороший профессионал и человек. Он визуально осмотрел меня и взял анализы. У меня нет претензий к доктору.
Врач грамотная, очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Инна Андреевна на своем месте, реально понимает проблему и достаточно на наш взгляд профессионально разбирается. Она хорошо проконсультировала и назначила то, что нужно назначить по нашему диагнозу. Мы остались довольны!
Я не была в диком восторге от доктора. Но, она осмотрела мою проблему, объяснила, что это такое, выписала лечение и все рассказала о нем.
Я пожалела, что пошла к доктору! В целом, это выглядело, как навязывание услуг, которые есть в медицинском центре. Причем, я вытягивала из нее информацию, просила советы в домашнем уходе, но, услышала только про дорогую мезотерапию. Специалист, вроде, услышала меня, но, при этом перебивала, посмотрела мою голову и назначила анализы. Я не получила никаких рекомендаций на данный момент.
Это был мой первый опыт обращения в платную клинику. После того, как меня безуспешно лечили в моей поликлинике, я решила поискать альтернативу. Если честно, ожидала, что будут искать несуществующие болячки и разводить на деньги. Но всё прошло на ура! Доктор очень подробно расспросило меня, очень внимательно осмотрел. Предложил сдать анализы. Я понимала, что это необходимо, поэтому согласилась. Было очевидно, что доктор опытный и адекватный. Была выстроена схема лечения. Но самое главное - результат! Лечение мне помогло. Пишу отзыв не сразу после приема, а после проведённого курса лечения. Спасибо доктору! Однозначно рекомендую!
Доброжелательная, приветливая и внимательная врач. Она поставила мне предварительный диагноз, взяла анализ, после результатов все подтвердит. Доктор ответила на все мои заданные вопросы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных