+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при прыщах

Симптом прыщи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме прыщи

• Аденома гипофиза
  • Угревая сыпь
  • Кожные заболевания
  • Энтеровирусный везикулярный стоматит
  • Галакторея.

Прыщи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом прыщи

Махкамбаев Фаяз Фархадович Стаж 8 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8 МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 519-34-67
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 8 лет
ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 43

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Отличный, очень внимательный, дотошный врач. Он хорошо умеет находить язык с детьми, хорошо отвечает на дополнительные вопросы, не назначает ненужных, лишних процедур, все свои назначения очень внятно объясняет, четко регламентирует, что делать. Я очень доволен доктором, внес его в список своих избранных врачей.
Адекватная и грамотная доктор. На приеме я получила кучу рекомендаций.
У меня прекрасные впечатления о докторе, она профессионал, точная, лаконичная, внимательная и добрая. Врач расспросила меня, с помощью прибора посмотрела все родинки, нашла ту, на которую я не обращала внимания, вырезала ее и послала на гистологию, расписала, как применять лекарства. Ничего не воспалилось, не нарывает, все как должно быть по правилам.
Ирина Юрьевна - хорошая внимательная врач, рассказывает все по делу, внушает доверие и любезно общается, ничего плохого сказать не могу. Я сдала анализы и жду результатов, от этого будет зависеть лечение.
Хорошая, приветливая, внимательная, компетентная и профессиональная врач. Она выслушала меня, задала вопросы, что могло поспособствовать той проблеме, с которой я пришел, сделала выводы, поставила диагноз и прописала лекарства.
Компетентная, пунктуальная врач, говорит по сути. Она осмотрела лицо, спросила, какими методами я лечился, прокомментировала это, все четко объяснила, прописала нужные лосьоны, крема и дала анкету для сдачи анализов. В следующем месяце будет повторный прием со всеми анализами.
Доктор приветливая и не суетливая! Я очень довольна врачом, я была во многих косметологических клиниках. Врач мне профессионально все рассказала о том, с чего начинать и как делать, мне надо было убрать носогубные складки и уже после первой манипуляции, вот уже третий день так все замечательно, что мне кажется, что больше к ней не надо идти! Но я конечно все равно пойду, потому что мы еще не закончили курс. Это было только начало, но с первого раза у меня уже есть результат, у меня большая программа, уже была подтяжка круговая, потом мне надо будет все увлажнять, в общем, все процедуры доктор мне по порядку рассказала. Я ничего плохого сказать не могу и доктора уже порекомендовала. Врач на приеме выслушала все, сказала свое мнение, с мной побеседовала и решила сделать именно такой план. Кажется, что я нашла своего косметолога!
Доктор мне на приеме все рассказал, объяснил, сказал и убедил, у него не было развода и все, что я о нем в отзывах читал, так и есть, врач предложил план лечения. У доктора присутствует внимательность, расположение к себе и профессионализм!
Это был мой повторный прием и не смотря на то, что я опоздал на тридцать минут, меня приняли вне очереди и можно сказать по записи, в целом я доволен. На приеме я все, что необходимо, узнал и доктор мне все подробно объяснила так, что не осталось вопросов. У врача можно выделить внимательность и подробность своих рассказов, суждений и написания диагноза.
Врач опытная, у нее есть внимательность и профессионализм! Доктор мне назначила не так много анализов, а только те, которые я не сдавала еще. Я повторно пойду к этому врачу!