+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению провалов в памяти

Симптом провалы в памяти может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат провалы в памяти

• Невролог
  • Кардиолог
  • Психиатр
  • Нарколог
  • Психотерапевт
  • Нейрохирург
  • Инфекционист
  • Гепатолог.

Возможные заболевания при симптоме провалы в памяти

• Нарушения проводимости
  • Церебральный атеросклероз
  • Расстройство психологического развития
  • Деменция с тельцами Леви
  • Апатия
  • Алкогольная интоксикация тяжелой степени.

Провалы в памяти - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие провалы в памяти 456

Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-71
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом невролога

Диагностика провалов в памяти

• Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ печени и желчевыводящих путей
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • МСКТ головного мозга
  • ПЭТ-КТ
  • КТ печени
  • КТ головного мозга
  • МСКТ сосудов и артерий головного мозга
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы
  • КТ сосудов головного мозга
  • КТ сосудов головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МСКТ сосудов и артерий головного мозга
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МСКТ головного мозга
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ).

Неврологи Москвы - последние отзывы

Отличный и внимательный врач. На первый раз она помогла. Спасибо доктору! Мы остались довольны!
Аноним, 19 февраля 2020
Очень внимательный и добродушный врач. Он взял все анализы, поставил диагноз по вопросом и сказал, что мне надо сделать.
Валентина, 19 февраля 2020
Врач быстро, с первого взгляда поставила правильный диагноз и выписала назначения. Но в клинике на первом месте не здоровье людей, а деньги!
Юлия, 19 февраля 2020
Мы в пустую потратили деньги! У доктора абсолютно формальный подход и никакой заинтересованности! Мы что были на приеме, что не были!
Аноним, 19 февраля 2020
Замечательный, уравновешенный и компетентный врач. Она провела неврологический осмотр и назначила сделать МРТ. Мы ждем повторного приема.
Оксана, 19 февраля 2020
Очень приятный и внимательный врач с эмпатией. Она хорошо поладила с ребенком, руками нашла зажимы, подкорректировала их, дала понятные и четкие рекомендации.
Тамара, 19 февраля 2020
Внимательный врач. Она все спросила, осмотрела меня, обратила внимание на анализы и дала советы по лечению. Но моя проблема оказалась несколько в другом русле.
Анна, 19 февраля 2020
Хороший и совершенно спокойный врач. Он пришел, внимательно все посмотрел, сделал все, что надо, объемно и не односложно ответил на вопросы. У меня нет никаких нареканий на доктора! Я думаю, все что назначил специалист, будет работать!
Галина, 20 февраля 2020
Доктор очень хороший и понимающий. Она провела опрос, сделала осмотр и назначила лечение.
Владимир, 19 февраля 2020
Хладнокровный и скрупулезный врач. Она сначала все расспросила, досконально осмотрела меня, провела полную диагностику. Специалист максимально правильно, грамотно все сделала и направила меня на дальнейшее обследование, потому что были вопросы. Я получил необходимую консультацию и пойду на повторный прием к этому доктору!
Алексей, 20 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги