+7 (499) 116-81-78

Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательно меня осмотрел, оперативно понял всю суть, все мои проблемы он досконально рассказал, вопросов после приёма у меня не осталось и я получил все ответы, на те вопросы которые долго откладывал. Видно, что у врача есть знания и опыт.
Компетентный врач. Он выслушал меня, высказал свои предположение, провел осмотр и назначил лечение. Я продолжаю наблюдаться у этого доктора.
Я пришёл к врачу, она объяснила что да как, осмотрела меня, рассказала о болезни, мы сдали анализы, она рассказала как будем проходить лечение когда придут результаты анализов. Врач внимательная , я пойду к ней повторно.
Очень милая и приятная в общении девушка. Я все рассказала ей, и специалист посмотрела меня. Но, если честно, на приеме я сама себе поставила диагноз. Доктор согласилась с ним, распечатала бумажку, дала рекомендации и назначила лекарства. Если бы я не спросила, она, наверное, ничего мне не рассказала бы. В моем понимание, врач должна общаться с пациентом и сама все рассказать про заболевание, тем более за 2000 рублей.
Очень хорошая доктор. Это был первичный прием, я только начала сотрудничать с ней, но, надеюсь на взаимопонимание. Врач дала рекомендации для первичного устранения моей проблемы, сделала распечатки, назначила анализы и повторный прием.
Внимательная доктор. Она сделала все, что мне надо было. Врач удалила инородное образование на пальце, взяла гистологию, назначила лечение, сказала, как это делать и оказала помощь.
У меня остались только положительные впечатления о враче. Она очень внимательная, хорошая, добрая и аккуратная. Молодец! Хотя молодая. Доктор старалась успокоить ребенка, разговорами и прибаутками, успокоила его, удалила пяточную бородавку креоном и успокоила меня - маму. Дала рекомендации по уходу после этой мини - операции и расписала все на понятном языке. Я довольна специалистом!
Доктор произвёл осмотр, на основании предыдущего осмотра развеял сомнения возможного заболевания и назначил лечение так же на основе осмотра и своего опыта. Роман Сергеевич доступно изложил всю информацию, что, почему и откуда это взялось и был внимателен.
Внимательная врач. Виктория Степановна осмотрела меня и назначила лечение.
Врач профессионал, но мне не понравилось по цене. Доктор меня внимательно слушал, всё рассказал, послал меня сдать кровь, единственное, рекомендации которые он написал и назначил повторный приём я не смогу пройти, потому что у меня нет таких денег что бы там платить.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных