+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, к которым нужно обратиться при проблемах с зачатием

Симптом проблемы с зачатием может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме проблемы с зачатием

• Гинекологические заболевания
  • Синехия
  • Киста яичника.

Проблемы с зачатием - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие проблемы с зачатием

Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
2000
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Сингх Лариса Николаевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Линия жизни на ул. Садовая-Черногрязская г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Малышева Вера Александровна Стаж 8 лет
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Репродуктолог (ЭКО)
Ким Марина Петровна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-82-26
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Барков Виталий Олегович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Лапай Ульяна Валериевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 9

Рекомендации перед приемом репродуктолога (эко)

Репродуктолог занимается диагностикой и лечением бесплодия, сохранением репродуктивного здоровья. На консультацию к нему лучше приходить обоим партнерам после проведенного обследования. К репродуктологу могут направить гинеколог, уролог, или пара идет к нему по собственному желанию, испытывая сложности с зачатием. В любом случае нужно взять с собой результаты анализов, УЗИ и других исследований, если они выполнялись раньше. Врачу нужно будет предоставить полную информацию: время, в течение которого не наступает зачатие, были ли беременности ранее, с другими партнерами, для женщины – особенности менструального цикла.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Доктор очень мне понравилась, деликатная, всё объясняет, ничего лишнего не спрашивает и не навязывает ненужных анализов. Из всех докторов этого профиля, у которых я была, Светлана Владимировна самая хорошая, к которой я бы рекомендовала ходить и сама думаю буду к ней ходить постоянно.
Доктор провела консультацию и сделала УЗИ, я получила ответы на интересующие вопросы, консультацией довольна. Хорошая, квалифицированная и достаточно приятная врач.
У доктора я могу отметить профессионализм высокого уровня, отзывчивость! Врача мы знаем давно, это врач очень высокого класса и она одна из лучших, поэтому мы очень довольны! Доктор очень четко объяснила, что нам нужно будет делать, на все вопросы, которые у нас были, дала ответы, которые нас полностью удовлетворили. Я всегда рекомендую этого доктора!
Разъяснила мне суть проблемы максимально подробно, даже рисовала на листочке, чтобы мне было понятнее. Всё понравилось, приём длился почти час и всё было по делу.
Очень грамотный специалист и хороший врач. Денис Васильевич доступным языком объяснил мне любой вопрос, который я задавала.
Это был мой первый, быстрый и ознакомительный прием и он был достаточно мало информативен, мне доктор дальнейший наметила план обследования, сделала УЗИ и ознакомилась с документами. Доктор достаточно внимательная и мягкая! Врач приятное впечатление произвела, у меня результата пока нет!
Хорошая адекватная доктор, все объясняет, все говорит по делу. Хочу отметить ее внимательность и компетентность. На приеме доктор провела осмотр, мы встречались не в последний раз.
Всё прошло замечательно. Единственный врач за последние месяцы, который вник в мою проблему. Шла к Кристине Александровне по рекомендации, не пожалела.
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.
Очень хороший и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел и ответил на все вопросы.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных