+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, к которым нужно обратиться при проблемах с зачатием

Симптом проблемы с зачатием может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат проблемы с зачатием

• Гинеколог
  • Уролог.

Возможные заболевания при симптоме проблемы с зачатием

• Синехия
  • Киста яичника
  • Гинекологические заболевания.

Проблемы с зачатием - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие проблемы с зачатием

9.5
Репродуктолог (ЭКО)
Ставничук Анна Владимировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Репродуктолог (ЭКО)
Госсен Валерия Александровна Стаж 7 лет к.м.н.
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
Грудилова Ольга Викторовна Стаж 8 лет
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Сойкина Жанна Альбертовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-27
Репродуктолог (ЭКО)
Айрапетов Давид Юрьевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Калинина Наталья Геннадьевна Стаж 17 лет к.м.н.
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Репродуктолог (ЭКО)
Козлова Антонина Юрьевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Репродуктолог (ЭКО)
Охтырская Татьяна Анатольевна Стаж 19 лет к.м.н.
Рабаев Савелий Гаврилович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Репродуктолог (ЭКО)
Сеидова Ляман Арифовна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1 Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом репродуктолога (эко)

Репродуктолог занимается диагностикой и лечением бесплодия, сохранением репродуктивного здоровья. На консультацию к нему лучше приходить обоим партнерам после проведенного обследования. К репродуктологу могут направить гинеколог, уролог, или пара идет к нему по собственному желанию, испытывая сложности с зачатием. В любом случае нужно взять с собой результаты анализов, УЗИ и других исследований, если они выполнялись раньше. Врачу нужно будет предоставить полную информацию: время, в течение которого не наступает зачатие, были ли беременности ранее, с другими партнерами, для женщины – особенности менструального цикла.

Диагностика проблемы с зачатием

• КТ (компьютерная томография)
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • Рентген
  • МРТ органов малого таза
  • КТ органов малого таза
  • УЗИ матки и придатков
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Эндоскопические методы исследования Кольпоскопия
  • МРТ яичников, матки и придатков
  • УЗИ органов малого таза
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • УЗИ органов малого таза.

Репродуктологи (ЭКО) Москвы - последние отзывы

Врач с очень хорошим подходом к людям. Он все мне разъяснил, объяснил по полочкам о проблемах, состоянии здоровья и сделал назначения. Я в восторге от доктора!
Профессиональный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал, сделал УЗИ, дал рекомендации и назначил анализы.
Очень приветливая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Она услышала мои жалобы, подробно рассказала, что происходит. Назначила курс лечения и дала мне рекомендации по поводу посещения других специалистов.
Внимательный врач. Он все посмотрел, разобрался с нашей ситуацией, оправдал опасения. Понятно и профессионально ответил на все вопросы и назначил анализы, чтобы окончательно поставить диагноз. Мы еще пойдем к доктору с результатами.
Это был первичный приём. Замечательный врач, мне у него понравилось на консультации, всё прошло очень хорошо.
Очень хорошая, бережная и внимательная доктор. Она подробно все расспросила, про операцию, посмотрела всю карту, документацию, которую я принесла, УЗИ и аккуратно меня осмотрела. Приду еще раз к этому врачу и уже порекомендовала ее.
Отличная и очень внимательная врач. Она готова ответить на все вопросы и подробно все рассказывает. Это был не первый прием. Доктор сделала мне УЗИ, сразу же объяснила результаты, дала назначения и сказала дальнейшие действия.
Доброжелательная врач. Мне понравилось ее отношение к пациенту. Доктор провела УЗИ, проконсультировала меня по поводу ЭКО, сделала назначения, объяснила и разъяснила, что еще нужно сделать. Я довольна! Спасибо огромное за такой прием!
Доктор отзывчивый, компетентный и очень хороший специалист. Она проконсультировала меня, провела узи и выдала направление на дополнительные анализы.
Компетентная врач. Она вовремя меня приняла, прием длился около 1.5 часа. Специалист собрала информацию, провела осмотр, сделал УЗИ и дала рекомендации. В дальнейшем буду еще обращаться к доктору!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных