+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие приступ астмы

Какие врачи лечат приступ астмы

• Инфекционист
  • Дерматолог.

Возможные заболевания при симптоме приступ астмы

• Дерматофагоидоз.

Все врачи, лечащие приступ астмы 459

Сыч Антонина Михайловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Я очень довольна консультацией у врача-косметолога Ольги Сергеевны. Врач очень внимательный, опытный. Сразу выявила проблему и предложила решение. Обязательно продолжу к ней ходить.
Вежливый и внимательный врач, честно говоря впервые сталкиваюсь с таким не равнодушием и уважительностью врача к пациенту. Приемом очень доволен, удобный график, вежливый и квалифицированный врач, что еще нужно!!!
Квалифицированный, приветливый и отзывчивый специалист. Доктор назначил мне анализы и провел осмотр. Я пойду к нему на повторный приём.
Врач опоздала на приём и раздражительно разговаривала с пациентом. Мира Толоновна осмотрела ребёнка и сказала, что проблема похожа на стригущий лишай. Доктор собрала анализы волос и она не предупредила заранее о стоимости процедур. В итоге диагноз был поставлен неправильно, что подтвердил нам другой врач.
Анастасия Викторовна приятная в общении девушка и профессиональная врач. Доктор знает, о чем она говорит. Она осмотрела меня и порекомендовала лекарства.
Грамотная и внимательная врач. Она посмотрела меня, выслушала, взяла анализ и назначила лечение. Мне лечение уже помогает. Я пойду к ней на повторный приём.
Приветливая и доброжелательная врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Приятная доктор. Мы пока только сдали анализы. О лечении пока сказать ничего не могу.
Первичный прием прошел замечательно! Врач все подробно рассказала, успокоила ребенка и меня. Нареканий на доктора никаких нет!
Роман Алиевич приветливый и улыбчивый мужчина. Доктор располагает к себе. Он удалил мне стержневую мазоль жидким азотом. Все прошло вежливо и культурно. Я пойду к нему на повторный приём.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы