2 511 771 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие припухлость в веке

Какие врачи лечат припухлость в веке

• Окулист (офтальмолог)

Пульмонолог Врач первой категории
Царевский Кирилл Львович Стаж 13 лет
Мечковская Ольга Александровна Стаж 19 лет
Полякова Ирина Павловна Стаж 9 лет

Возможные заболевания при симптоме припухлость в веке

• Опухоли глаза
  • Хронический конъюнктивит.

Все врачи, лечащие припухлость в веке 57

Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 23 года к.м.н.
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 17 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
Архипова Елена Геннадьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Царевский Кирилл Львович Стаж 13 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Мечковская Ольга Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полякова Ирина Павловна Стаж 9 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Диагностика припухлости в веке

• МРТ глазных орбит и зрительных нервов
  • КТ глазницы.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Сацита Галаниевна внимательный и чуткий врач. Она послушала меня и выписала лекарства.
Олег, 22 февраля 2020
Очень хороший, квалифицированный и грамотный врач. Мы были не в первый у Натальи Германовны. Она всегда нам помогает.
Ирина, 18 февраля 2020
Достаточно доброжелательный врач. Видно, что человек хорошо знает свое дело. Она расшифровала все наши кардиограммы, посмотрела свою, все доступно объяснила. Сделала небольшую корректировку в приеме лекарств и порекомендовала какие нужно сдать анализы. Мы остались довольны и думаем еще вернемся к этому доктору!
Нелли, 19 февраля 2020
Елена Геннадьевна очень грамотный врач. Она выслушала, послушала меня и назначила лечение, которое помогло. Если потребуется, то я порекомендую данного специалиста своим друзьям.
Дарья, 23 февраля 2020
Профессиональный и заинтересованный доктор. Вячеслав Игоревич быстро нашёл проблему и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Вера, 23 февраля 2020
Доктор профессиональный и обходительный. Я пришла с полным спектром своих анализов, она их посмотрела, пояснила, как лечить мое заболевание и назначила лечение.
Антонина, 14 февраля 2020
Профессиональный врач. У нее хорошее и качественное отношение к пациенту. Мы понимали друг друга практически без слов! Я был немного удивлен! Мне стало все ясно!
Анатолий, 15 февраля 2020
Ужасно прошёл приём. 40 минут ждали нашей очереди. Хотя администратор предупреждал, что максимум доктор задержит приём на 10-15 минут. Недовольна врачом, ничего дельного не сказала, предположила все диагнозы, но назначила анализы, на 12 тысяч!!!!!! И это только кровь. Больше не приду!
Аноним, 12 февраля 2020
Доктор коммуникабельный и профессиональный. Она поставила диагноз и выписала мне лекарства.
Игорь, 14 февраля 2020
Легкий в общении врач. Она доступно, понятно все мне объяснила и назначил лечение, которое помогло. Я осталась довольна!
Дарья, 15 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги