2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие приоткрытый рот

Симптом приоткрытый рот может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат приоткрытый рот

• Психиатр
  • Хирург
  • Лор (отоларинголог)
  • Эндокринолог
  • Терапевт.

Возможные заболевания при симптоме приоткрытый рот

• Аффективно-респираторный приступ
  • Синдром Шерешевского — Тернера
  • Эпиглоттит
  • Лимфангиома у ребенка
  • Врожденный гипотиреоз.

Приоткрытый рот - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие приоткрытый рот 436

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Диагностика приоткрытого рта

• Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • УЗИ почек
  • Функциональная диагностика Спирометрия
  • Денситометрия
  • УЗИ для беременных
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • КТ (компьютерная томография)
  • Рентген позвоночника
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Рентген шейного отдела позвоночника
  • Рентген стопы или кисти
  • УЗИ органов мошонки
  • УЗИ органов малого таза
  • Функциональная диагностика Электроэнцефалография (ЭЭГ)
  • МРТ гипофиза
  • УЗИ щитовидной железы
  • Рентген позвоночника
  • УЗИ для беременных в 1-м триместре
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • МРТ сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография).

Терапевты Москвы - последние отзывы

Евгений Владимирович очень хороший и внимательный доктор, который умеет слушать пациента. Он назначил мне анализы и УЗИ. У меня будет повторный приём.
Мне показалось, что не было полноценного осмотра. Доктор только послушал, не было осмотрено горло.
Внимательный врач. Он все послушал, провел осмотр, измерил мне давление и лишних лекарств не выписывал.
Вполне, компетентная врач. Она понравилась мне, как кардиолог. Доктор выслушала меня от начала до конца, все посмотрела и сделала все, что было нужно.
Великолепная, очень хорошая, внимательная и замечательная врач. Она вникла во все проблемы, увидела все по анализам, озвучила это, объяснила несколько раз и ответила на вопросы, чтобы до меня дошло. Я уже порекомендовала доктора!
Очень внимательная доктор. Я наблюдаюсь у неё уже года три. Она мне дала направления на анализы и УЗИ. Так же врач выписала мне препараты, которые требуются при моем заболевании. Я очень довольна!
Прием оставил ужасное впечатление. Откровенное вымогательство денег и не уважение к пациенту. Назначают много анализов и давят, чтобы их сделали в данной клинике.
Михаил Станиславович профессиональный врач. Он подробно и не спеша всё мне обьяснил о проблеме. Доктор назначил мне адекватное лечение. Я уже долечиваюсь и у меня всё хорошо.
Замечательная, профессиональная и очень внимательная доктор. Я была у нее уже второй раз. Доктор помогла мне снизить давление и выписала все рекомендации.
Доктор провела осмотр и выписала лечение. Ольга Рафовна грамотная и хорошая врач.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы