+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие приливы

Симптом приливы может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат приливы

• Эндокринолог
  • Гинеколог
  • Гинеколог-эндокринолог.

Возможные заболевания при симптоме приливы

• Предиабет
  • Синдром истощения яичников
  • Гипопаратиреоз
  • Климакс
  • Постменопауза.

Приливы - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие приливы 231

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56 Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Эндокринолог
Батлаева Нина Константиновна Стаж 30 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
8 (499) 519-36-23
Эндокринолог
Ирмякова Альфия Рамильевна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1

• Денситометрия
  • Эндоскопические методы исследования Гистероскопия
  • Рентген органов грудной клетки
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Рентген молочных желез (маммография)
  • УЗИ органов брюшной полости.

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Ольга Ивановна была очень внимательной. Профессиональный доктор. Она всё мне обьяснила и дала рекомендации.
Ольга, 04 декабря 2019
Внимательный доктор. Она по человечески вникла в проблему и расспросила меня. Я сдала анализы.
Татьяна, 27 ноября 2019
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Дарья, 28 ноября 2019
Борис Александрович хорошо ко мне отнесся. Он провел визульный осмотр и ответил на все мои вопросы.
Татьяна, 30 ноября 2019
Вежливый и приятный в общении доктор. Она очень доступно все мне рассказала, назначила лечение, обследование и УЗИ.
На модерации, 06 декабря 2019
Очень хороший , грамотный доктор , спасибо !!! Диагноз поставлен правильно , лечение назначено , рекомендации даны .
Мухамед, 30 ноября 2019
Внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она обо всём у меня спросила и ответила на мои вопросы. Доктор так же назначила мне дополнительные анализы и повторный приём.
Екатерина, 30 ноября 2019
Достаточно, компетентный врач. Это единственный эндокринолог, который подошел мне за все время, что я пробовала. Она все понятно объяснила, рассказала о дальнейших действиях и лечении.
На модерации, 06 декабря 2019
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Мне понравился он методикой своего общения. На приеме врач все подробно мне рассказал.
Людмила, 28 ноября 2019
Врач просто на высшем уровне, лечит, а не колечит. Внимательная, умная, добрая, интеллигентная женщина. При этом ещё и профессионал.
Виктория, 27 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги