+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие прикусывание слизистой оболочки щек

Какие врачи лечат прикусывание слизистой оболочки щек

• Стоматолог-ортодонт.

Стародубцев Роман Юрьевич Стаж 19 лет
Сидоренко Алексей Борисович Стаж 19 лет
Жукова Ирина Петровна Стаж 28 лет
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме прикусывание слизистой оболочки щек

• Перекрестный прикус.

Все врачи, лечащие прикусывание слизистой оболочки щек 1147

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 16 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Потоцкая Диана Витальевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
Полюхович Виктор Степанович Стаж 22 года Врач первой категории
Рагимов Вусал Асафович Стаж 21 год
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Воронцова Елена Валерьевна Стаж 30 лет
Стародубцев Роман Юрьевич Стаж 19 лет
Сидоренко Алексей Борисович Стаж 19 лет
Жукова Ирина Петровна Стаж 28 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 12 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
1 2 3 4 5 ... 115

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Александр Иосифович профессиональный врач. Он всё сделал быстро и качественно.
Роман, 21 января 2020
Доктор очистила мне полость рта от зубного камня. Она мне так же всё популярно обьяснила и дала советы по уходу. После окончания процедуры я задал вопрос, почистили ли мне все камни? Доктор сказала, что если бы она мне почистила все зубы, то это бы мне оказало дискомфорт.
Олег, 25 января 2020
Лучший ортодонт! Очень благодарна ему
Вера, 14 января 2020
Врач внимательно выслушал, дал подробную консультацию по моей проблеме, а так же мастерски выполнил свою работу. Обязательно приду снова как и обещала
Виктория, 26 января 2020
Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Юлия, 20 января 2020
Компетентный, вежливый и культурный врач. Он безболезненно провел осмотр, хотя, зуб сильно болел. Все подробно рассказал, описал мою проблему и объяснил, что нужно дальше делать.
Екатерина, 23 января 2020
У Сергея Александровича не первый год лечусь. Сколько я в своей жизни прошла врачей, как он, никто не лечит! Врач объясняет что делать и что нужно делать. Это уникальный, очень внимательный доктор и врач от Бога!
На модерации, 27 января 2020
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Татьяна, 13 января 2020
Хороший, понимающий, разбирающийся в своем деле и отзывчивый доктор. Она спросила, что меня беспокоит и сказала общие вещи. Я услышал все, что было нужно, но мне хотелось бы получить какой - то индивидуальный подход. Поэтому, скорее всего, я пойду к другому ортодонту, чтобы еще услышать некоторые моменты и ускорить процесс.
Артем, 19 января 2020
Вежливый врач, который вызывает доверие. Доктор осмотрела, назначила снимок и дала мне рекомендации.
Артем, 16 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги