+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие приглушение тонов сердца

Какие врачи лечат приглушение тонов сердца

• Хирург.

Горбунов Алексей Эдуардович Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме приглушение тонов сердца

• Поражение брюшины неуточненное.

Все врачи, лечащие приглушение тонов сердца 282

1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика приглушения тонов сердца

• Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • КТ брюшной полости
  • Эндоскопические методы исследования Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)
  • УЗИ органов брюшной полости.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Зафар Мадиерович толковый и умный врач. Он вник в мою проблему и хорошо проконсультировал.
Алексей, 01 апреля 2020
Достаточно внимательный врач. Зоя Ивановна назначила мне лечение.
Дарья, 29 марта 2020
Сама работа врача меня устроила. всё корректно, чётко, как говорится по инструкции. Претензий никаких нет к данному специалисту. В клинике возник вопрос по поводу сдачи обязательных анализов, а в целом всё хорошо!
Богдан, 02 апреля 2020
Хороший врач,после анализов и снимков назначил лечение. Спустя неск.недель боли в колене утихли,можно обходиться без обезболивающих препаратов
Дмитрий, 30 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор понравился и обслуживание на высоком уровне. Я полностью остался доволен !
Андрей, 30 марта 2020
Хороший, вежливый и очень внимательный специалист. Она провела осмотр, дала рекомендации, все написала и направила нас на анализы, которые мы сразу сдали.
Наталья, 03 апреля 2020
Андрей Анатольевич внимательный и опытный врач. Но он настаивал, чтобы анализы я сдавала в их клинике.
Мария, 06 апреля 2020
Татьяна Александровна хороший врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я часто к ней хожу.
Вероника, 01 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она выписала мне лечение и прописала сдачу анализов.
Виктория, 06 апреля 2020
Грамотный врач. Она оказала мне консультацию и выдала заключение. Я рекомендую этого доктора!
Илья, 30 марта 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги