+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие позу просителя

Симптом поза просителя может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат позу просителя

• Вертебролог.

Возможные заболевания при симптоме поза просителя

• Болезнь Бехтерева.

Поза просителя - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие позу просителя 66

Вертебролог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
8 (499) 116-78-96
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Вертебролог
Пятков Сергей Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Сбитнева Наталья Георгиевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом вертебролога

Вертебролог специализируется на лечении заболеваний позвоночника нехирургическими методами. К нему можно обратиться с врожденной патологией (разными формами искривления позвоночника), остеохондрозом и грыжами межпозвонковых дисков для восстановления после травм.

Специальной подготовки к посещению вертебролога не требуется. С собой нужно взять пеленку, которая пригодится при осмотре. Если ранее были сделаны снимки, томограммы или проведены другие исследования, их результаты тоже обязательно взять с собой.

Диагностика позы просителя

• Рентген позвоночника.

Вертебрологи Москвы - последние отзывы

Врач, довольно, внимательно меня посмотрел, все прощупал. Проверил руки, плечи, позвоночник, шею, поставил диагноз и рекомендовал сделать МРТ. Я остался доволен приемом!
Владимир, 28 ноября 2019
Очень внимательный доктор. Он все грамотно выслушал, посмотрел выписки, которые были, куда мы обращались, в каких больницах лежали, изучил всю историю и назначил лечение. Мы остались довольны!
Евгения, 27 ноября 2019
Доктор назначил мануальную терапию, а это нас устроило. Владимир Викторович опытный врач.
Наталья, 02 декабря 2019
Очень внимательный и приятный специалист. Доктор посмотрел мои анализы и всё подробно мне рассказал про мой позвоночник. Врач предложил мне проставить курс блокады. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Нина, 21 ноября 2019
Отличный врач с хорошим опытом. Понятно разъяснил проблему, поставил диагноз, подобрал подходящий курс лечения. Однозначно буду обращаться
Аноним, 27 ноября 2019
Компетентный и дружелюбный врач. Он осмотрел ребёнка, всё достаточно подробно обьяснил и назначил лечение. Мы пойдём к нему на повторный приём.
Наталья, 22 ноября 2019
Я очень довольна! Очень хороший, очень компетентный и профессиональный доктор. Он прописал препараты и провел мануальную терапию.
Сирарпи, 25 ноября 2019
Приветливый, дружелюбный врач и профессионал в своём деле. Он очень старался ответить на наши вопросы. Доктор провел моей дочери две процедуры иглоукалывания. Заметное улучшение у ребёнка уже появились.
Николай, 21 ноября 2019
Очень благодарна Александру Викторовичу, отличный врач и очень приятный, внимательный человек! Подробно объяснил особенности моего заболевания, дал рекомендации! При необходимости вернулась бы к нему снова!
Ольга, 27 ноября 2019
Доктор компетентный. Он доходчивым языком объяснил мне мою проблему и дал рекомендации.
Александр, 05 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги