+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при повышении потоотделение

Симптом повышенное потоотделение может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме повышенное потоотделение

• Тревожно-депрессивное расстройство
  • Дефицит 5-альфа-редуктазы
  • Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
  • Ожирение
  • Злокачественная гипертермия
  • Острый миеломоноцитарный лейкоз
  • Панофобия
  • Платибазия
  • Острый абсцесс и гангрена легких
  • Перелом лонной кости таза
  • Латродектизм
  • Гломерулонефрит
  • Кластерные головные боли
  • Фобия.

Повышенное потоотделение - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие повышенное потоотделение

Ермекова Батима Кусаиновна Стаж 7 лет
8 (499) 116-81-39
Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Баженова Ольга Глебовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
8.4
Баева Василина Андреевна Стаж 4 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
9.5
Эндокринолог
Селиванова Анна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Зезюля Сергей Александрович Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-63
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Внимательная доктор. Она врач с большой буквы! Мне понравилось, как специалист со мной разговаривала. Юлия Анатольевна оказала помощь, изучила анализы, направила на дополнительные, дала рекомендации и все разъяснила. Провела прием на высокопрофессиональном уровне, что порадовало. Я посоветовала доктора не только близким, но и знакомы. Хорошего эндокринолога в наше время надо поискать, слава Богу мне ее порекомендовали.
Хорошая, профессиональная, отзывчивая, адекватная и очень компетентная врач. Она ответила на мои вопросы и дала рекомендации, что дальше делать с проблемой.
Очень хорошая, профессиональная, участливая и вежливая к пациенту врач. Она принимала нас целый час, назначила обследование, все детально рассказала о состоянии здоровья ребенка по той причине, с которой обращались, что нужно делать, чтобы не было дальнейших осложнений. Все по существу и по делу, никаких лишних анализов.
Доктор очень внимательная, приятная и доброжелательная. Я с пришла со своими анализами. Она выслушала меня, посмотрела, проверила и назначила лечение по моей проблеме.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
Внимательная, и, я думаю, что компетентная врач, хоть и не опытная с маленьким стажем работы. Она качественно провела консультацию, назначила анализы и программу по курсу исследований проблемы.
Очень приветливая женщина с хорошей памятью. Я была уже повторно и пойду еще через месяц. Доктор вспомнила меня, какая я была. У меня есть улучшение от выписанных таблеток. Весь организм начал восстанавливаться, и я начала худеть.
Вполне, адекватная, спокойная и грамотная доктор. Она назначила лечение, которое дало положительную динамику и объяснила все доступным языком.
Хорошая доктор. Она взяла анализы, дала рекомендации по здоровью, проконсультировала меня, все доступно объяснила по анализам, причинам и сказала, что все в норме.
Врач адекватный, высококвалифицированный, внимательный, разговаривает вежливо и приятно. Все выслушал, были выяснены причины жалоб, рассмотрены анализы, сделан осмотр и ЭКГ, прописал дополнительные процедуры, поставил предварительный диагноз. Доктор запретил физические нагрузки, но не пояснил какие именно, потому что они есть разные, было бы хорошо, если бы доктор пояснял, что именно он имеет ввиду под физическими нагрузками.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных