+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие повышенную потливость ног

Какие врачи лечат повышенную потливость ног

• Миколог

Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 29 лет
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме повышенная потливость ног

• Эпидермофития стоп
  • Рассеянный склероз
  • Поверхностный микоз
  • Облитерирующий эндартериит нижних конечностей.

Все врачи, лечащие повышенную потливость ног 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика повышенной потливости ног

• МСКТ головного мозга
  • МСКТ сосудов и артерий головного мозга
  • МРТ головного мозга
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень приятная, вежливая и тактичная женщина. Она информативно, профессионально все объяснила, рассказала о проблеме, успокоила меня, ответила на вопросы и сделала процедуру. Особо понравилось то, что доктор вошла в мое положение, ничего не стала навязывать и остается на связи по поводу моего вопроса. Претензий к ней нет. Спасибо специалисту!
Очень грамотный и хороший специалист. Он сразу определил причину, что подтвердилось потом по анализам. Я считаю, что ничего лишнего доктор мне не выписал.
Определение проблемы шло только методом визуализации. Более тщательного осмотра и обследований на приборах не было.
Приятная женщина. Она помогла нам, не смотря на то, что заболевание оказалось вирусное, а не грибковое.
Доктор хороший, квалифицированный. Она меня осмотрела, мы сделали с ней анализы, потом она дала рекомендации, но повторно я к ней не пошла, так как моё заболевание больше по части терапевта.
Очень грамотная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, и это понравилось. Доктор назначила лечение по результатам анализов и дала рекомендации. Я уже практически записала к ней своего мужа!
Замечательный доктор, настоящий профессионал, я довольна приёмом, процедурой и прекрасным отношением. Буду рекомендовать знакомым, однозначно!
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Специалист провела осмотр, четко и конкретно все сказала, назначила анализы и дала рекомендации, которые помогли. Уже был повторный прием. Большое спасибо за консультацию! Вопросов к доктору нет!
Общительная врач. Она уважительно относится к клиенту. Специалист все выслушала, грамотно определила проблему, успокоила меня. Выписала соответствующие лекарства, которые вызвали доверие, без раздражения растолковала и объяснила все вопросы. О докторе у меня остались только положительные впечатления! Скорее всего я приду второй раз к ней! Но в клинике мне не сделали скидку и сняли деньги за дополнительные услуги.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы