+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие повышенную чувствительность к ультрафиолетовому излучению

Симптом повышенная чувствительность к ультрафиолетовому излучению может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат повышенную чувствительность к ультрафиолетовому излучению

• Ревматолог
  • Терапевт
  • Педиатр.

Возможные заболевания при симптоме повышенная чувствительность к ультрафиолетовому излучению

• Синдром Блума
  • Системная красная волчанка
  • Красная волчанка.

Повышенная чувствительность к ультрафиолетовому излучению - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие повышенную чувствительность к ультрафиолетовому излучению 277

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Смирнова Валерия Игоревна Стаж 33 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Сутулова Светлана Геннадьевна Стаж 23 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Пономарева Нина Дмитриевна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Шаповалова Валерия Прокопьевна Стаж 27 лет
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 28

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Диагностика повышенной чувствительности к ультрафиолетовому излучению

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости
  • Рентген суставов.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Хороший, вежливый и внимательный врач. Она назначила анализы, обследование и прописала нужное лечение, от которого ребенок выздоровел. Я осталась всем довольна!
Юлия, 05 декабря 2019
Внимательный к ребенку врач. Она нашла общий язык с дочерью, провела полный осмотр, все мне объяснила и ответила на вопросы. Я осталась очень довольна доктором!
Анна, 02 декабря 2019
Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Айшат, 03 декабря 2019
У доктора профессиональный взгляд. Он детально осмотрел ребенка, задал уточняющие вопросы и не назначил лишнего. Все было коротко, на по делу! Я осталась очень довольна!
Елена, 06 декабря 2019
Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
Дарина, 09 декабря 2019
Вежливый врач. Он осмотрел ребенка, сказал, что все хорошо и дал консультацию. По деньгам прием вышел, как и было написано.
Анастасия, 02 декабря 2019
Опытный врач, который внушает доверие. Она подробно расспросила нас и рассказала всё о болезни. Доктор обследовала ребёнка, прописала нам анализы и по их итогам нас проконсультировала.
Любовь, 29 ноября 2019
Я очень довольна компетентностью доктора! Сергей Борисович внимательный и доброжелательный специалист. Врач помог мне решить проблему. Он перенаправил меня к остеопату.
Алина, 11 декабря 2019
Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Наталья, 01 декабря 2019
Очень хороший и спокойный врач. Она спросила, что болит, сразу же поняла в чем дело. Провела осмотр, назначила мне лекарства, четко и адекватно объяснила сколько, как их принимать и дала рекомендации. По большей части все зависло от доктора! Специалист помогла мне, я уже почти пошла на поправку и благодарна ей!
Татьяна, 28 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги