+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие повышение температуры в месте инфицирования

Симптом повышение температуры в месте инфицирования может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат повышение температуры в месте инфицирования

• Травматолог
  • Хирург.

Возможные заболевания при симптоме повышение температуры в месте инфицирования

• Химический ожог кожи
  • Растяжение связок голеностопа.

Повышение температуры в месте инфицирования - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие повышение температуры в месте инфицирования 400

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Ивенский Роман Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 40

Рекомендации перед приемом хирурга

Диагностика повышения температуры в месте инфицирования

• УЗИ голеностопного сустава
  • МРТ голеностопного сустава.

Хирурги Москвы - последние отзывы

Приём прошёл профессионально. Доктор мне помогла.
На модерации, 07 декабря 2019
Константин Владимирович хороший специалист. Он осмотрел меня, быстро поставил диагноз и проконсультировал.
Евгений, 04 декабря 2019
Хороший и внимательный врач. Она ясно все объяснила, рассказала причину и дала рекомендации, по которым мы сейчас проводим лечение.
Карина, 05 декабря 2019
Доктор компетентный. Он внимательно ко мне отнеся, четко назначил лечение. Рекомендую Бориса Степановича!
Артём, 05 декабря 2019
Очень хороший и душевный врач. Она близко общается с пациентами и старается понять их. Специалист проверила все, что было нужно, измерила мне давление, выписала диету, направила на анализы и прописала лечение, которое помогает. Я собираюсь опять к доктору через 2 недели!
Нармин, 06 декабря 2019
Хороший, компетентный и внушающий доверие доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал, тут же провел мини - операцию и назначил повторный прием.
Кристина, 05 декабря 2019
Я пришел, Алексей Геннадиевич хорошо все рассказал, что меня интересовало. Это меня утроило!
Денис, 06 декабря 2019
Доктор профессионал и знает своё дело. Врач отнесся ко мне по человечески.
На модерации, 07 декабря 2019
Доктор осмотрел послеоперационную рану, сделал перевязку, рассказал по моему вопросу, порекомендовал лечение, назначил повторный визит и открыл больничный лист. Я довольна
Кристина, 04 декабря 2019
Хороший и вежливый врач. Мы услышали всё, что хотели. Доктор провел УЗИ и прописал рекомендации.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы