+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие повышение давления в Москве

Какие врачи лечат повышение давления

• Нейрохирург

Фархат Файяд Ахмедович Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Бондарь Сергей Викторович Стаж 4 года
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

Возможные заболевания при симптоме повышение давления

• Отравление витаминами
  • Нарушения обмена липопротеидов
  • Закупорка и стеноз задней мозговой артерии
  • Закупорка и стеноз неуточненной прецеребральной артерии
  • Болезни артерий, артериол и капилляров.

Все врачи, лечащие повышение давления 29

Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Мезин Андрей Николаевич Стаж 17 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 35 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрохирург
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Промед г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5 Медцентр Доктор с Вами г. Москва, ул. Рудневка, д. 33
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Нейрохирург
Левченко Сергей Константинович Стаж 17 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-31
Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бондарь Сергей Викторович Стаж 4 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51

Рекомендации перед приемом нейрохирурга

Нейрохирург – это врач, который специализируется на оперативном лечении неврологической патологии. Самые частые причины для обращения к нейрохирургу – это межпозвонковые грыжи, новообразования головного и спинного мозга.

На прием к нейрохирургу нужно взять все заключения невролога, результаты проведенных исследований. Перед приемом желательно отказаться от приема лекарственных средств, если это невозможно – обязательно сообщить врачу о принимаемых препаратах и дозировках. За сутки нужно исключить алкоголь и табакокурение.

Диагностика повышения давления

• УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Рентген
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • МРТ сосудов головного мозга
  • УЗИ сосудов головного мозга
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография).

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Прием прошел профессионально. Врач профессиональный, приятный в общении, с ним достаточно легко и весело. Он всё мне рассказал, правильно объяснил и провел лечение.
Григорий, 24 января 2020
Очень вежливый врач. Он посмотрел распечатанный диагноз моего отца, подробно, внимательно все изучил, прочитал и прописал все, что считал нужным. Я осталась довольна!
Елена, 13 декабря 2019
Хороший доктор. Он все очень подробно, доступно нам объяснил, рассказал и наглядно показал на макетах, как все выглядит, чтобы было понятно.
Виктория, 27 ноября 2019
Богдан Владимирович очень компетентный и профессиональный доктор! Врач чётко подходит к вопросу и всегда даёт чёткие рекомендации. Он занимается моим позвоночником и лечит его. Я довольна!
Виктория, 11 декабря 2019
Андрей Аркадьевич очень квалифицированный врач. Он осмотрел меня, посмотрел исследования и дал советы. Доктор так же направил меня к другому специалисту.
Оксана, 21 декабря 2019
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Николай, 06 декабря 2019
Очень компетентный, профессиональный и внимательный врач. Он детально осмотрел мою маму и дал правильную консультацию.
Анна, 22 января 2020
Очень хороший и профессиональный доктор. Он сразу поставил правильный диагноз. Врач выслушал, назначил мне УЗИ и дополнительные исследования. Я пойду к Сергею Викторовичу на повторный приём.
Марина, 08 декабря 2019
Отличный, расположенный к пациенту и профессиональный врач. Он провел опрос, осмотр, выписал мне начальное лечение и дал рекомендации для дальнейшего обследования.
Валерия, 28 ноября 2019
Андрей Николаевич внимательный врач. У меня был консультативный вопрос. Доктор всё обьяснил мне и рассказал.
Наталья, 21 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги