+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие повторяемость кровотечения

Какие врачи лечат повторяемость кровотечения

• Гастроэнтеролог

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год

Возможные заболевания при симптоме повторяемость кровотечения

• Хронический активный гепатит
  • Предлежание плаценты
  • Нарушения всасывания.

Все врачи, лечащие повторяемость кровотечения 750

Баранова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8 МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном г. Москва, Пестеля, д. 11
8 (499) 116-77-19
Токина Ирина Викторовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Гинеколог
Сулейманова Зулейха Абакаровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Гинеколог
Арнаут Светлана Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Бадина Наталья Петровна Стаж 41 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5 ... 75

Рекомендации перед приемом гинеколога

Гинеколог специализируется на профилактике и лечении заболеваний женской половой системы. К посещению гинеколога нужно подготовиться. Врач обязательно спросит о дате последней менструации, половой жизни. Нужно сформулировать все жалобы, вопросы, детально рассказать о каждом симптоме.

Перед визитом к гинекологу нужно вымыть наружные части интимных органов, но без использования специальных дезинфицирующих средств. Нельзя делать спринцевания, это нарушит микрофлору влагалища. Во время осмотра берется мазок, его результаты в случае использования антисептиков будут недостоверны. Не рекомендуется использовать тальки, дезодоранты и прочие косметические средства.

Перед посещением гинеколога нужно воздержаться от половых контактов. Это также важно для получения врачом достоверной картины.

Диагностика повторяемости кровотечения

• Функциональная диагностика Кардиотокография (КТГ)
  • КТ печени
  • УЗИ для беременных
  • УЗИ печени
  • УЗИ органов брюшной полости
  • МРТ брюшной полости
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗДГ допплерография сосудов матки
  • МРТ печени и желчевыводящих путей.

Гинекологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная и профессиональная доктор. Она сделала мне УЗИ, сразу выявила проблему и предложила ее решение. Я приду еще раз к врачу!
Лариса Владимировна прекрасная доктор! Она приветливая и с ней хочется поделиться. Доктор умеет выслушать. Осмотр, врач, проводит внимательно, безболезненно и не заметно. Специалист владеет всеми манипуляциями,на которые приходишь и хочешь что-то увидеть. Далее идет конкретное и четкое обьяснение ситуации и лечения. Я доверяю ей и знаю ее!
Нино Паатовна внимательная, грамотная и понимающая врач. Я сдала анализы, доктор провела мне УЗИ и дала рекомендации. Я была не в первый раз у этого специалиста.
Евгения Владимировна отзывчивая и компетентная специалист. Доктор провела консультацию по вопросам гинекологической направленности.
Вера Валерьевна дружелюбная врач. Она все мне доступно рассказала и взяла у меня анализы. Анализы перенаправили мне на электронную почку. Все в порядке.
Наталья Михайловна приятная и хорошая специалист. С ней было комфортно общаться. На первом приеме доктор взяла у меня необходимые анализы. А на втором приеме она назначила мне лечение.
Очень компетентная, вежливая и приятная врач. Был первичный прием. Доктор провела опрос и взяла у меня анализы.
Очень приятная и квалифицированная женщина с хорошим и индивидуальным подходом к каждому. Она досконально все проверила, качественно провела консультацию и подсказала, что необходимо сделать. Я была первый раз у доктора и, даже, не ожидала такого!
Замечательная, очень толковая и вменяемая врач. Молодец! Она приняла меня вовремя, провела осмотр и посоветовала все, что надо. Вопросов к доктору нет, буду ходить дальше к ней и уже порекомендовала!
Компетентная врач. Я была у нее только первый раз. Доктор сделала мне УЗИ и взяла мазки.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы