+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обратиться при потере зрения

Симптом потеря зрения может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме потеря зрения

• Соматоформные расстройства
  • Травма глаза
  • Болезнь Кэнэвэн
  • Артериовенозная мальформация
  • Прионы.

Потеря зрения - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие потерю зрения

Шиткова Татьяна Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 29 лет
Окулист (офтальмолог)
Шкребец Галина Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кравцов Антон Андреевич Стаж 9 лет Врач второй категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Курцевич Наталья Александровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Окулист (офтальмолог)
Шангина Анна Михайловна Стаж 15 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Панфилова Татьяна Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-23
1900
1 2 3 4 5 ... 27

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Первоклассная, хорошая, профессиональная, внимательная к пожилому человеку и чуткая доктор. Ее не раздражает, что человек медлительный. Мы искали именно эту врача, потому что ходим к ней около 20 лет и очень довольны. Я сама медик и могу оценить качества. Специалист провела профилактический осмотр и проверила глазное дно пациентке.
Компетентная и доступная в объяснении врач. У доктора в кабинете чисто и аккуратно. Она приняла меня во время, все рассказала, провела осмотр и описала мои дальнейшие действия.
Доктор внимательная и спокойная. Она выслушала меня, уточнила многие моменты, прописала лечение и все прошло. Я довольна.
Доктор осмотрела меня и прописала дальнейшее лечение. Наталья Львовна внимательный специалист.
Доктор всё хорошо и довольно понятно объяснила. У меня была соринка в глазу, Майя Автандиловна мне её удали, всё что надо сделала.
Доктор осмотрела меня на аппарате, объяснила, выявила две болезни, сказала, что одну надо лечить месяц, а по второй, что нужно делать операцию и написала лекарства.
Отличный врач. И самое главное не вымогает денег. Я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!°°!!!!!!!!!!
Отличный специалист. Все проверил и подробно рассказал все аспекты касательно причины обращения, плюсы и минусы методов лечения и препаратов, методы профилактики.
Доктор очень профессиональный, очень внимательный, очень быстро нас принял и у неё очень хорошее отношение к пациенту. Врач провела нам линзовую коррекцию глаз, посмотрела глазное дно и дала рекомендации.
С моей точки зрения, я попала к очень хорошей врачу. Она опытная, внимательная, аккуратная, знающая, грамотная, высокой культуры доктор, хоть, и молодая. Специалист учла то, что уже мне установили до того и сразу во всем разобралась. Сделала массаж, продолжила лечение, но уже с точки зрения уточненного диагноза. Объяснила мне, что, к чему и сразу настроила, что процесс будет долгим. Я буду выполнять, как говорит Анна Александровна, надеюсь, что получу результат и опять поеду к ней.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных