+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие потерю веса

Симптом потеря веса может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме потеря веса

• Острый монобластный лейкоз
  • СПИД
  • Аневризма аорты
  • Синдром хронической усталости
  • Гемохроматоз.

Потеря веса - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие потерю веса

Эндокринолог
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Баженова Ольга Глебовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Козлов Вадим Александрович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эндокринолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Носуля Татьяна Леонидовна Стаж 28 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
2000
Эндокринолог
Варламова Татьяна Михайловна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
1 2 3 4 5 ... 21

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая и отзывчивая врач. У меня только положительный отзыв. Доктор помогла мне написать заключение для определенного специалиста.
Очень благодарна за приём, внимание и эмпатию! Прекрасная доктор! С удовольствием буду рекомендовать!
С точки эмоционального интеллекта, очень внимательная, хорошая и классная врач. Она сильный специалист в своей области, по которой я лечусь. Я у нее не первый раз, довольна положительными результатами и рекомендую. Доктор ведет меня по проблеме. Анастасия Валерьевна работает на результат, что очень ценно, четко понимает с кем говорит, выстраивает свои объяснения и адаптирует человека. Всегда долго, но по делу ведет прием. Все расспрашивает, дает правильные и грамотные советы, понимает причины в случае не выполнения рекомендаций, объясняет почему это нужно делать и корректирует свои назначения.
Доктор очень внимательная, приятная и доброжелательная. Я с пришла со своими анализами. Она выслушала меня, посмотрела, проверила и назначила лечение по моей проблеме.
Я очень благодарна врачу за его внимательность, профессионализм, который сразу чувствуется и доброжелательность. Ему сразу доверяешь. Он назначил дополнительное обследование, убедил меня почему нужно дополнительное обследование, почему нужны уточнения и почему нельзя сразу назначить какие-либо средства. Понятно объяснил дальнейший порядок действий и уточнил все позже по телефону, потому что у меня перелом позвоночника и лично на приеме я не была. Я все поняла, уже сделала анализы, очень довольна, рада, что нашла этого специалиста и буду сотрудничать с ним.
Внимательная, приятная и знающая доктор. Оксана Григорьевна поставила диагноз и назначила мне лечение.
Внимательная и, видно, что опытная доктор. Я не первый раз ее посещаю. Врач понимает проблему пациента, не назначает лишние анализы и процедуры, делает все, что нужно, развернуто все объясняет и долго ведет прием. В этот раз, специалист рассказала мне все про витамин Д, почему понижается уровень железа и сделала УЗИ.
Компетентный, веселый, эрудированный, доброжелательный и знающий врач. Я получила то, что хотела, все назначения по проблеме и удовлетворена приемом.
Я осталась довольна, что попала к этому доктору. Она профессиональный врач. Решила мои вопросы, посмотрела, что у меня было, осмотрела меня, провела обследования, объяснила ситуацию, которая со мной происходит и дала направление на дальнейшие обследования. Я обращалась не к одному эндокринологу и она меня впечатлила.
Очень приветливая женщина с хорошей памятью. Я была уже повторно и пойду еще через месяц. Доктор вспомнила меня, какая я была. У меня есть улучшение от выписанных таблеток. Весь организм начал восстанавливаться, и я начала худеть.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных