+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие потерю слуха

Симптом потеря слуха может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме потеря слуха

• Синдром Ушера
  • Лабиринтит
  • Опухоль мозжечка
  • ДЦП
  • Соматоформные расстройства
  • Менингиома головного мозга.

Потеря слуха - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие потерю слуха

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Патахов Гасан Магомедович Стаж 11 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Лор (отоларинголог)
Акулич Иван Иванович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (495) 185-01-01
2450 1960 2000
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Лучший врач, у которого я только был! Екатерина Андреевна всё объяснила очень доходчиво, описала что мне делать дальше, дала мне дорожную карту лечения, объяснила что необходимо ещё мне сделать и кому необходимо ещё обратиться для улучшения качества моего здоровья. Она очень заботливая врач, очень приятный человек сама по себе. Настоятельно её советую, никто не пожалеет после её визита! Она молодец!
Внимательная и профессиональная доктор. Она назначила нам лечение, которому будем следовать и ответила на все вопросы. Мы получили консультацию и придем еще раз.
Очень внимательная врач. Большое ей спасибо! Она осмотрела меня, направила на анализы, чтобы исключить заболевание, назначила профилактику, доступно, спокойно и понятно все объяснила. Потом позвонила насчет дальнейшего лечения. Я довольна и рекомендую доктора!
Елена Борисовна специалист от бога. Проконсультировала на высшем уровне, назначила лечение, воспаление ушной перепонки прошло через 3 дня.
Внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Он дал мне рекомендации. Я довольна приемом!
Хороший, внимательный и общительный доктор. Он обследовал меня на аппаратах, поставил диагноз, предложил определенные хирургические процедуры, сделал назначения, все рассказал и ответил на все вопросы. Я довольна!
Оперирующая, очень опытная и приятная врач. Она подробно опросила меня, осмотрела, посоветовала удалить гланды, назначила дополнительные анализы и лечение, которое мне помогло. Единственное, только я прождала где-то 30 минут.
Довольно таки, милый доктор. Он внимательно выслушал нас и посмотрел пациентку. Потом рассказал все, что нужно, ответил на все вопросы, сделал назначения, грамотно и компетентно все объяснил.
Доктор осмотрел пациентку, сам сделал аудиометрию, успокоил, сказал, что сейчас огромная дырка, но, будет все хорошо. Порекомендовал сделать операцию и дал направление.
Очень приятная, добрая и хорошая врач. Она все расспросила и осмотрела ребенка, чтобы сделать справку.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных