+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при постоянном кашле

Симптом кашель может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме кашель

• Паракоклюш у детей
  • Подкожная эмфизема
  • Острый фронтит
  • Синдром Гудпасчера
  • Болезнь Уиппла
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Стрептококк
  • Рак гортани у детей
  • Гигантоклеточный артериит
  • Хронический тонзиллит
  • Фасциолез.

Кашель - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие кашель

Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (495) 185-01-01
2450 1960 2000
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и общительный доктор. Он обследовал меня на аппаратах, поставил диагноз, предложил определенные хирургические процедуры, сделал назначения, все рассказал и ответил на все вопросы. Я довольна!
Очень высококвалифицированная, доброжелательная и внимательная специалист. Я получила ту информацию, которую было необходимо и полностью удовлетворена приемом!
Внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Он дал мне рекомендации. Я довольна приемом!
Очень приятная, добрая и хорошая врач. Она все расспросила и осмотрела ребенка, чтобы сделать справку.
Отличный врач и отличная клиника! 2 года не дышал нос, а тут наконец-то удалось решить проблему качественно. Грамотно подобранный курс лечения позволил за 1.5 месяца перейти от состояния «нос не дышит» до состояния «спокойно дышу носом». Огромное спасибо Сергею Ивановичу и всему коллективу клиники!
Человечная, ласковая и тактичная врач. Ее фамилия подходит специалисту. Она все спросила, поговорила со мной, посмотрела рентген носа и горла, успокоила, назначила лекарства, разложила все по полочками и толково объяснила все моменты, которые пугали. После этого я сходила к доктору уже по результату, она сказала, что все хорошо, есть улучшения, поправила некоторые моменты и сказала, что лучше попить еще.
Доктор внимательная, обходительная и профессиональная. Она провела удаление серных пробок, объяснила профилактику и восстановительное лечение, потому что есть воспаления.
Прекрасная и замечательная врач. Спокойная и уравновешенный человек. Я лучше не видал, побольше бы таких врачей. Она специалист высшего класса. Мне посоветовала ее жена. Доктор может подробно и четко объяснить все по 2-3 раза если что-то не понял.
Это второй лор, к которому я обращалась. Владимир Николаевич меня не торопил, не перебивал, внимательно меня выслушал, ответил на вопросы, дал рекомендации и скорректировал лечение и я иду на поправку. Доктор рассудительный, вдумчивый и самое главное, внимательно слышащий пациента. Врачом я довольна!
Семен Сергеевич хороший и внимательный врач. Он провел осмотр и замечательно решил мою проблему.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных