2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие поражение органов дыхания

Какие врачи лечат поражение органов дыхания

• Эндокринолог

Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Доктор медицинских наук
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме поражение органов дыхания

• Миелоидная саркома
  • Аутоиммунный полиэндокринный синдром
  • Клещевая сенсибилизация.

Все врачи, лечащие поражение органов дыхания 253

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 38 лет
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Вязова Наталья Львовна Стаж 11 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Коцюбинская Ольга Борисовна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 15 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика поражения органов дыхания

• УЗИ надпочечников
  • КТ надпочечников
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • КТ (компьютерная томография)
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ (ультразвуковое исследование).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и этичный врач. Она опросила меня о симптомах, осмотрела, послушала, определила проблему и назначила лечение.
Александра, 08 января 2020
Хороший и располагающий к себе врач. Это был мой первый сеанс у психотерапевта, поэтому было сложно прийти к нему. Но этому доктору хочется доверять! Даже, после первого сеанса я почувствовала себя лучше!
Елизавета, 15 января 2020
Ольга Васильевна хороший, знающий и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, посмотрела результаты анализов и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Александр, 20 января 2020
Внимательный врач. У меня несколько хронических заболеваний, и я лечусь у Елены Викторовны на протяжение многих лет. Она всегда ответственно подходит к назначениям и несколько раз выводила меня из тяжелых ситуаций. Я очень довольна этим доктором и благодарна ей за отзывчивость! Я всегда могу обратиться к специалисту, если возникают какие - то вопросы, она всегда ответит!
Галина, 18 января 2020
Андрей Анатольевич опытный врач. Доктор снял симптомы и назначил лечение. Рекомендую!
Дмитрий, 09 января 2020
Это не первый специалист,к которому я обратилась со своей проблемой.У меня тревожное расстройство и моя проблема мне мешает наслаждаться жизнью.Василий Алексеевич помогает распутать мой клубок проблем и страхов,направляет меня в нужную сторону,я чувствую поддержку и понимание.Я не ошиблась,обратившись к этому специалисту.
Екатерина, 03 января 2020
Хороший, ответственный и отзывчивый врач. Он изначально был обеспокоен моим состоянием, еще до приема написал сообщение и спросил, как я себя чувствую. Специалист конкретно и внимательно выслушал меня, дал советы, что, как делать и объяснил, где я была не права. Я еще приду к этому доктору!
Валерия, 15 января 2020
Опытный человек. Он сделал электрокардиограмму, назначил лечение и обследование. Прием был информативным! Сейчас мы наблюдаемся у этого доктора!
Кирилл, 14 января 2020
Наталья Николаевна очень позитивный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня и дала советы по лечению.
Елена, 08 января 2020
Очень внимательный, приятный и вежливый врач. Он все конкретно расспросил, посмотрел результаты обследования, все подробно объяснил, рассказал, ответил на вопросы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Татьяна, 18 января 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги