+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие пониженное артериальное давление в Москве

Какие врачи лечат пониженное артериальное давление

• Инфекционист

Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук

Возможные заболевания при симптоме пониженное артериальное давление

• Формы острого остеомиелита
  • Гиповолемический шок
  • Staphylococcus aureus.

Все врачи, лечащие пониженное артериальное давление 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика пониженного артериального давления

• Рентген
  • Рентген стопы или кисти
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген суставов
  • Рентген толстой кишки (ирригоскопия)
  • КТ легких
  • Эндоскопические методы исследования Колоноскопия
  • Рентген легких
  • УЗИ (ультразвуковое исследование).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Добрый и внимательный врач. Молодец! Она хорошо приняла меня, все посмотрела, послушала, рассказала, проконсультировала по результатам ЭХО и дала заключение для операции. Я уже порекомендовала этого доктора!
Ирина, 15 февраля 2020
Я была уже у этого доктора, она мне назначила лечение, которое мне помогло и в этот раз я ходила просто провериться, что здорова. Она добрая, понимающая и внимательная женщина.
Татьяна, 18 февраля 2020
Замечательный врач. Она профессионал своего дела. Доктор полностью, досконально все изучила, исследовала и сразу поставила диагноз.
Евгения, 20 февраля 2020
Вежливый и добродушный врач. Она все подробно описала по болезни, ответила на вопросы и дала указания, как дальше придерживаться лечения.
Юлия, 20 февраля 2020
Врач ответил на мои вопросы, с которыми я пришел и выписал рецепты. Андрей Анатольевич внимательный и адекватный доктор.
Михаил, 15 февраля 2020
Очень хороший доктор , довольна приемом . Доктор сам провёл диагностику и лечение эффективное . Всем нуждающим рекомендую
Назия, 14 февраля 2020
Доктор все выслушала. Она полностью поняла, что мне нужно сделать и дала правильные назначения.
Ирина, 18 февраля 2020
Профессиональный врач. У нее хорошее и качественное отношение к пациенту. Мы понимали друг друга практически без слов! Я был немного удивлен! Мне стало все ясно!
Анатолий, 15 февраля 2020
Опытный и профессиональный врач. Ираклий Роинович осмотрел, не стал 'навязвать' анализы и прописал лечение.
Владислав, 20 февраля 2020
Олег Анатольевич хороший специалист. Молодец! Доктор сделал все, что было положено.
Анатолий, 15 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги