+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие помутнение ногтей

Какие врачи лечат помутнение ногтей

• Дерматолог
  • Миколог.

Возможные заболевания при симптоме помутнение ногтей

• Онихомикоз
  • Стригущий лишай
  • Папулосквамозные изменения.

Все врачи, лечащие помутнение ногтей 470

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный компетентный доктор. Обращаемся всей семьёй. Вопросы решает все какие перед ним ставим и с малышами и со взрослыми. Рекомендую!
Прежде чем оценить работу врача, прошу вас поменять фотографию в портфолио. Явное не соответствие действительности. Это сбивает ) Когда я увидела Евгения Петровича, сначала решила в тот ли я кабинет попала. Что касается самого врача и его работы. Врач очень грамотный, профессиональный, мастер в своей области. Была проведена консультация, выбран способ решения проблемы, произведена манипуляция и выданы все рекомендации для дальнейших действий. Четко и по существу. Так же врач дал консультацию о другой проблеме обширно и подробно. Развеял много страхов и опасений. Оставил только самые лучшие впечатление и желание вернуться для решения других проблем и вопросов. Спасибо!
Милая и приятная женщина. Она хорошо общается с детьми. Но, как врач уходит от ответом, говорит все образно и расплывчато. Ей нужны анализы и исследования. Доктор провела первичный осмотр ребенка 3 - лет, не поставила диагноз, не сделала никаких назначений, не выписала никакого документа, но прописала лекарство, которое показано детям после 12 лет. На руках ничего не осталось. Те предположения, которые были, в дальнейшем не подтвердились.
Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.
Доктор все просмотрел. Поставил грамотно диагноз, назначил лечение. Обработал воспаление. Думаю, все пройдёт.
Врач прекрасно провёл вводный ликбез. Безболезненно взял анализы, а также показал себя хорошим специалистом
Врач сначала произвела хорошее впечатление, а потом все испортила. 1) Сначала сказала удалит новообразование с помощью какого-то прибора и с анастезией. В итоге процедуру произвела без анастезии и скальпелем (не плохо было бы информировать о действиях). 2) Нашла еще кератому и сказала её надо удалять, записала меня на следующий раз. В итоге это оказалось пигментное пятно после воспаления (прыща). Никакой кератомы там и в помине нет и ничего удалять не нужно. Был после этого у двух других дерматологов, консультировался. 3) Написала на бумажке для кассы завышенную сумму. Даже на кассе возмутились и спросили почему она взяла за консультацию и удаление, если при удалении в день консультации у них оплата не берется. В итоге изменили цену как по прайсу. Татьяна Валентиновна, исправляйтесь! Нельзя так работать.
Очень хорошая и внимательная врач. У меня было удаление ногтя. Доктор все аккуратно провела и назначила лекарство. Пока я ещё лечусь.
Очень хороший доктор!!! Осталась безумно довольна, доктор рассмотрел и обсудил со мной все мои жалобы, добрый, вежливый ,замечательный врач ! Всем у кого проблемы с кожей - рекомендую именно его, никаких навязанных услуг, все четко и по делу. И в целом атмосфера в клинике очень приятная! Спасибо, теперь только к вам ❤
Очень замечательная, доброжелательная, внимательная и грамотная доктор. Она взяла анализы и провела обследования. Я планирую вернуться к ней еще.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы