+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие покраснение кожи

Симптом покраснение кожи может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме покраснение кожи

• Аспириновая бронхиальная астма
  • Желтая лихорадка
  • Дерматит пеленочный
  • Некатороз
  • Демодекоз.

Покраснение кожи - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие покраснение кожи

Мыльцев Андрей Анатольевич Стаж 35 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
2450 1960
Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Старостенкова Ирина Игоревна Стаж 21 год Врач первой категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Аллерголог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Аллерголог
Коренева Елена Александровна Стаж 24 года к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Лифанов Сергей Георгиевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Аллерголог
Ильин Сергей Юрьевич Стаж 25 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова г. Москва, ул. Богданова, д. 52
8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-36-59
Аллерголог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая и вежливая доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня, все разъяснила и ответила на вопросы. Назначила лечение и дала направление к другому специалисту, чтобы сдать анализы, потому что выяснила, что меня укусил клещ. У меня нет никаких нареканий на врача.
Были на приеме у врача Миленина О.Е. Обратились с возможной аллергией.Врач рекомендовала сдать анализы. Сказала, что анализы возьмет сама, делает это лучше всех в этой клинике. В результате кровь из вены не смогла взять, начали дрожать руки, не попала в вену, протолкнула иглу и вообще проколола на сквозь вену и кожу ребенку, после чего долго не могли остановить кровь. Ребенку нанесла травму, остались синяки и опухшая рука. Прошу проверить специальность данного врача. Умеет ли она вообще брать анализы. Извинений не от самого врача, не от клиники не было.
Врач вникает в суть проблемы и делает все не формально. Она внимательно меня выслушала, посмотрела все бумажки, старые анализы и дала толковое заключение в отличии от других докторов. Есть надежда, что все будет благополучно.
Замечательная и профессиональная врач. Она дала нам рекомендации. Мы получили все, что было нужно.
Юрий Германович все осмотрел и проверил, как положено. Затем, назначил сделать анализы.
Добрая и отзывчивая врач. Она хорошо осмотрела малыша, его ушки, носик и посоветовала мазь. Мы благодарим доктора, лечимся сейчас и повторим прием через месяц. Советую ее посетить, специалист поможет.
Очень хорошая и замечательная врач. Дальше будем к ней обращаться. Доктор провела как надо осмотр, объяснила в чем проблема, что болит и сказала, что нужно лечь в стационар.
Общительная доктор, с хорошим обращением к пациенту. Она осмотрела меня, сказала какая болезнь и назначила анализы.
Профессиональная доктор. Мы были на первичном приеме. Врач все информативно нам объяснила.
Претензий не имею. Врач показала себя с положительной стороны. Она внимательная. Провела обследования и назначила анализы. Приду на повторный прием.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных