+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие покраснение десен

Симптом покраснение десен может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат покраснение десен

• Стоматолог-хирург
  • Стоматолог-терапевт.

Возможные заболевания при симптоме покраснение десен

• Киста на корне зуба
  • Киста зуба
  • Киста в десне зуба.

Покраснение десен - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие покраснение десен 1117

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоматолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Немецкий стоматологический центр на Волочаевской г. Москва, ул. Волочаевская, д. 2, корп. 1
8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Диенер Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96 8 (495) 185-01-01
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02

• КТ зубов
  • Рентген зуба
  • Рентген зуба.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Супер профессиональный и компетентный доктор. Он все выявил, обрадовал, что причина не по его специальности, дословно рассказал мою проблему, доступно все объяснил, разложил и показал. Я осталась очень довольна и порекомендовала врача многим!
Альбина, 28 ноября 2019
Очень внимательный врач. Осмотр был сделан аккуратно, профессионально. Все понятно объясняет. Уже запланировала запись на лечение.
На модерации, 07 декабря 2019
Доктор с грамотным подходом. Врач дал мне консультацию, как дальше будет проходить лечение.
Надежда, 28 ноября 2019
Любовь Николаевна квалифицированный, человечный и добрый врач. Она вовремя приняла меня и поставила пломбу.
Николай, 02 декабря 2019
Бэла Исаевна профессиональный, чуткий врач и професионал своего дела! Доктор выяснила из анамнеза определённые моменты и верно провела лечение. Она провела профессиональную гигиену полости рта и проконсультировала. Зубы больше не болели и десна тоже.
Азиза, 30 ноября 2019
У меня было уже два приема. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Мне понравился позитивный настрой, обращение, забота и профессионализм врача.
Дмитрий, 01 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и тактичный врач. Она проконсультировала меня и провела лечение. В целом, я остался доволен приемом!
Роман, 02 декабря 2019
Ольга Дмитриевна очень быстро и качественно занимается проблемами зубов.У меня был скол пломбы и доктор решила мою проблему. Мои пожеланию врачу, чтобы у неё всегда всё было прекрасно в жизни! Моя высшая похвала!
Вячеслав, 30 ноября 2019
Любовь Николаевна внимательный врач. Она всегда заранее обо всём предупреждает и чётко рассказывает о проблеме. Я была у доктора необнократно. Она сделала мне чистку и осмотрела зуб без нерва. Это был плановый осмотр.
Светлана, 30 ноября 2019
Достаточно грамотный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала определенные рекомендации. Я довольна. Остались положительные впечатления. Пойду к ней еще раз.
Алина, 29 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги