+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению покраснения

Симптом покраснение может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме покраснение

• Травмы наружного уха
  • Палиндромный ревматизм
  • Хронический периостит
  • Грыжа Беккера под коленом
  • Лактостаз
  • Аллергические реакции на введение инсулина
  • Грибок кожи.

Покраснение - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие покраснение

Аллерголог
Репина Екатерина Александровна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-39
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Сёмин Евгений Владимирович Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Аллерголог
Билибина Светлана Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Аллерголог
Ястребова Елена Вильевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116 Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-06 8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-26 8 (499) 116-78-96
3290 2650 3290 3290 2950
Аллерголог
Теник Юлия Николаевна Стаж 20 лет к.м.н.
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Старостина Елена Игоревна Стаж 13 лет Врач первой категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Аллерголог
Шилов Дмитрий Юрьевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Терехова Анна Олеговна Стаж 11 лет
8 (499) 116-77-22
1 2 3 4 5 ... 10

Рекомендации перед приемом аллерголога

Аллерголог специализируется на диагностике и лечении разных форм аллергий. На консультации помимо общего осмотра могут выполняться различные виды диагностики, которые требуют специальной подготовки.

Например, аллергологические пробы требуют предварительной отмены антигистаминных и гормональных препаратов, иначе результат не будет достоверным. У каждой группы лекарственных средств свои сроки выведения из организма. Тавегил или супрастин можно отменить за 2 дня, а после нанесения на кожу проб мазей с кортикостероидами пробы проводятся не раньше чем через 10 недель.

При бронхиальной астме перед приемом нужно по возможности избегать использования ингаляторов для сохранения объективной картины. При астме часто назначается исследование функции внешнего дыхания. Результаты такого исследования достоверны только при условии отсутствия в организме лекарственных веществ.

Аллергологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, доброжелательная и отличная доктор. У меня нет к ней претензий, не считая того, что я прождала 30 минут. Врач помогла в моем вопросе, выписала лекарства, которые помогли.
Очень рада, что обратилась к этому доктору! Наталия Ивановна - очень квалифицированный специалист, умеющий понятно и подробно ответить на любые вопросы по заболеванию. У меня сложная разновидность астмы и мне было важно получить профессиональное мнение насчет предстоящего оперативного вмешательства и плана лечения. Наталия Ивановна назначила мне доп. обследования и все объяснила, развеяв мои сомнения. Доктор очень доброжелательна, внимательна, корректна, от приема остались самые приятные впечатления. Искренне рекомендую!
Общительная доктор, с хорошим обращением к пациенту. Она осмотрела меня, сказала какая болезнь и назначила анализы.
На первый взгляд, Ольга Валентиновна хорошая и вежливая врач. Она взяла анализы у ребенка. Пока не могу порекомендовать доктора, потому что были в первый раз.
Назначили необходимые анализы, выписали препараты, спустя пару дней состояние стало гораздо лучше. Приемом и отношением врача довольны. Спасибо.
Очень хорошая и замечательная врач. Дальше будем к ней обращаться. Доктор провела как надо осмотр, объяснила в чем проблема, что болит и сказала, что нужно лечь в стационар.
Грамотная, внимательная и спокойная врач. Мне ее порекомендовали. Доктор не навязывала мне ничего не нужного и, самое главное, подобрала правильные лекарства. Я очень довольна приемом!
Создалось первое впечатление образованного и грамотно человека. Он успокоил словами, сказал, что неопасно, что анализы сдавать не надо, но успокоение на 100% не пришло, но я прислушаюсь к рекомендациям.
Врач все сделал четко по инструкции, но заинтересованности и участия не проявил. Ничего нового мы, к сожалению, не узнали.
Доктор отзывчивый и очень инициативный. Он серьезно ко мне отнесся, ответил на мои вопросы с желанием и добротой, разъяснил про болезнь, объяснил, как будет проходить лечение, последствия, мне было понятно. Приду к нему на лечение. Я таких докторов давно не встречала, даже в частных клиниках.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аллергологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных