+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие покалывание в сердце

Какие врачи лечат покалывание в сердце

• Кардиохирург.

Возможные заболевания при симптоме покалывание в сердце

• Аномалия Эбштейна.

Все врачи, лечащие покалывание в сердце 252

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Друговская Ирина Игоревна Стаж 28 лет
8 (499) 116-78-79
Тихонов Валерий Григорьевич Стаж 31 год Врач первой категории
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Ночевкин Евгений Вадимович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Декалина Мария Вячеславовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Кардиолог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом кардиолога

Диагностика покалывания в сердце

• Рентген органов грудной клетки
  • МРТ сердца
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • КТ сердца
  • Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный, спокойный, вдумчивый и грамотный врач. У меня был только первый прием. Доктор изучил все анализы, сделал ЭКГ, сравнил с предыдущими. Объяснил, что происходит, дал определенные советы, сказал что еще нужно досдать и потом еще подойти на прием.
Ольга, 20 февраля 2020
Очень хороший, доброжелательный, располагающий к себе и высокопрофессиональный врач с индивидуальным подходом. Я обратилась к нему по поводу боли в сердце. Доктор все детально изучил, сделал ЭКГ, объяснил что со мной, назначил обследование, анализы и выписал лечение, от которого стало лучше. У меня нет никаких претензий абсолютно! Я осталась довольна специалистом и пойду еще к нему, потому что у меня есть возможность сравнить!
Татьяна, 16 февраля 2020
Врач профессионал высочайшего класса! Редко попадаются такие люди. Приём прошёл понятно и убедительно. Александр Юрьевич послушал меня, провел исследование и прописал необходимые препараты. Я очень доволен!
Владимир, 17 февраля 2020
Врач ответил на мои вопросы, с которыми я пришел и выписал рецепты. Андрей Анатольевич внимательный и адекватный доктор.
Михаил, 15 февраля 2020
То что мне нужно было, врач мне все рассказала, дала советы и рекомендации. Могу порекомендовать этого врача.
Анна, 21 февраля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она все выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации даже по другому профилю.
Назиб, 19 февраля 2020
Спасибо Ираклию за качественную консультацию , все доходчиво объяснил , выписал препарат для дальнейшего лечения. Одним словом профессионал своего дела Рекомендую этого врача
Имран, 17 февраля 2020
Пришёл к врачу с симптомами ОРВИ. Приёмом остался доволен, длился около 40 мин. врач все подробно рассказал. Прописал несколько лекарств. Только вот дома прочитав инструкцию понял, что Эргоферон это гомеопатическое средство, т.е. польза не доказана. Вот теперь не знаю, что делать. Остался осадок.
Тагир, 19 февраля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Это мой наблюдающий доктор. Я хожу к ней уже несколько месяцев. Я доволен!
Темур, 18 февраля 2020
Внимательный врач. Она выслушала меня, выяснила сопутствующие заболевания и назначила лечение.
Ирина, 18 февраля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги