+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие подвижность зубов

Симптом подвижность зубов может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат подвижность зубов

• Лор (отоларинголог)
  • Стоматолог-терапевт
  • Онколог
  • Инфекционист
  • Стоматолог-ортодонт.

Возможные заболевания при симптоме подвижность зубов

• Повреждения челюстно-лицевой области
  • Вывих зуба
  • Перелом нижней челюсти
  • Остеомиелит
  • Абсцесс полости рта
  • Хронический остеомиелит челюсти.

Подвижность зубов - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие подвижность зубов 1091

ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 24 года Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-01
1 2 3 4 5 ... 110

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика подвижности зубов

• МРТ головного мозга
  • Рентген зуба
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Рентген
  • МСКТ околоносовых пазух
  • КТ придаточных пазух носа
  • Рентген
  • КТ челюсти
  • КТ (компьютерная томография)
  • КТ челюсти
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • КТ придаточных пазух носа
  • Рентген зуба.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обстоятельный, великолепный и внимательный доктор. Я сидела у него больше часа. Врач все терпеливо мне объяснил и показал по снимку, успокоил и сказал прийти повторно для лечения, потому что случай сложный. Я довольна!
Прием задержали на полчаса. Я пришла вовремя, но доктор не сразу приняла меня. Консультация была для меня полезной, из нее я поняла как мне дальше действовать со всеми зубами.
Доктор внимательная. Она объясняла каждое свое действие, сделала гигиеническую чистку, делала все аккуратно, спрашивала больно мне или нет и рассказала, какое лечение мне подходит.
Добрая врач. Ирина Игоревна осмотрела меня и дала совет, что делать.
Супер доктор! Красивая, очень образованная, очень грамотная женщина. Она эффективно произвела лечение и ещё к ней пойдем.
Внимательная врач с грамотной речью. Она знает, о чем говорит. Доктор мне конкретно указала на проблемы, на которые необходимо обратить внимание. Она направила меня к терапевту и я продолжу лечение у Елены Алексеевны. Врач ответила на все мои вопросы. Я остался очень доволен профессионализмом доктора! Я уже порекомендовал его своим друзьям.
Очень хорошая специалист. На первом приеме доктор провела осмотр и все мне обьяснила. Врач назначила мне курс лечения и какие проводить процедуры.
Замечательная, добрая и профессиональная доктор. Она - красавица, стройная и приятная к глазу. Врач побеседовала со мной, как нигде и никто другой со мной так не разговаривал! Что самое невероятное, специалист долго смотрела проблему, с которой я обратилась, все объяснила и назначила анализ. Я сейчас лечусь по назначениям и рекомендациям Дарьи Михайловны, и мне все помогает!
Все было доброжелательно, спокойно ! Пришла и не пожалела !Доктор оценила масштабы , все разложила по полочкам !спасибо за прекрасно вылеченный зуб ! Буду рекомендовать врача своим знакомым !
Прием прошел профессионально и доброжелательно. Ирина Михайловна осмотрела, провела МРТ и построила мне план дальнейшего лечения. Врач записала меня на повторный прием.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы