2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие подбородок сдвинут назад

Какие врачи лечат подбородок сдвинут назад

• Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Врач высшей категории
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет
Семейная клиника Дента-Эль на Отрадном г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1

Возможные заболевания при симптоме подбородок сдвинут назад

• Дистальный прикус.

Все врачи, лечащие подбородок сдвинут назад 1098

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Жолудева Галина Григорьевна Стаж 33 года Врач первой категории
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Теплинская Ольга Александровна Стаж 35 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 110

Рекомендации перед приемом стоматолога

Диагностика подбородка сдвинут назад

• Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • КТ височных костей.

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Спокойный, очень хороший, доброжелательный и опытный врач, я люблю таких. Он всё хорошо и качественно сделал, никакой боли у меня не было, хотя я очень боюсь врачей. Врача советую!
Хорошая, доброжелательная, спокойная, аккуратная и внимательная врач. Мне понравилась доктор, как она все сделала и ее работа.
Светлана Борисовна вежливая врач. Она провела чистку полости рта и поставила мне пломбу.
Алексей Николаевич приятный, внимательный, грамотный и располагающий врач. Он грамотно рассказал мне, что нужно делать и проконсультировал.
Очень приятная, добрая, веселая и общительная рвач. Она хорошо обращается с детьми. Профессионализм доктора чувствуется сразу! Специалист провела осмотр, удалила зуб и дала много полезных советов. Я бы всем посоветовал ее!
Доктор все подробно рассказала, объяснила, не пожалела в выборе специалиста! Всем рекомендую Записывалась на консультацию, сделали снимок и все это оказалось бесплатно)
Супер доктор! Красивая, очень образованная, очень грамотная женщина. Она эффективно произвела лечение и ещё к ней пойдем.
Внимательная доктор. Она быстро все сделала, все время интересовалась все ли хорошо, порекомендовала некоторые вещи и варианты. У меня нареканий нет! Пойду снова к врачу!
Доброжелательный и понимающий специалист. Эльдар Альбертович хорошо отнесся ко мне. Он спрашивал, что меня беспокоило и что требовалось. Доктор очень хорошо сделал процедуру, которая мне была нужна. Он хорошо проконсультировал меня и прооперировал.
Врач очень внимательно отнесся ко мне и ответил на все вопросы. Я довольна визитом, сделала для себя выводы и буду в дальнейшем обращаться к доктору, не смотря на то, что живу в другом городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы