+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие плаксивость

Симптом плаксивость может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме плаксивость

• Ядерная желтуха
  • Анемия
  • Гипертермия
  • Долихосигма
  • Кахексия
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Детская розеола
  • Дефект межжелудочковой перегородки
  • Менингококковая инфекция у детей
  • Рахит у детей
  • Родовая травма центральной нервной системы
  • Средний отит
  • Тревожные расстройства у детей
  • Энтеровирусная инфекция
  • Атрезия пищевода
  • Бронхолегочная дисплазия
  • Гемолитическая болезнь плода и новорожденного
  • Гемолитическая желтуха новорожденных
  • Инвагинация кишечника
  • Большое депрессивное расстройство
  • Желтая лихорадка у детей
  • Незавершенный поворот кишечника
  • Острый назофарингит
  • Отит среднего уха у детей
  • Отоантрит
  • Гипервитаминоз
  • Гиперестезия
  • Почесуха
  • Ревматизм у детей.

Плаксивость - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие симптом плаксивость

Головкина Ирина Николаевна Стаж 34 года
Соколова Нина Степановна Стаж 35 лет Врач второй категории
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Ершова Светлана Вадимовна Стаж 20 лет Врач второй категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Скоромникова Мария Валерьевна Стаж 11 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
1950
1 2 3 4 5 ... 31

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор принял меня, осмотрел, послушал, оценил и дал рекомендации. Предоставленных анализов было мало, поэтому мне нужно прийти через месяц.
Профессиональная и очень отзывчивая врач. Она все посмотрела, проконсультировала и предоставила сопровождение, везде с нами походила и провела.
Доктор все объяснила, рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и направила к другому специалисту. Я очень рада. Очень добродушная, отзывчивая и внимательная врач, у нее замечательный подход к детям, ребенок ничего не боялся, спокойно дал себя осмотреть.
10 баллов из 10, профессиональная и человечная врач. Она проконсультировала меня, дала рекомендации и решила проблему, с которой я пришел.
Это не первый доктор, у которого я был, он ориентируется в вопросе, поэтому у меня самые положительные отзывы, специалист, я буду рекомендовать его всем своим знакомым. Он полностью меня выслушал, не торопил по времени, я был приятно удивлен.
Доктор очень спокойная, выслушала и на все вопросы отвечала, что мне нужно было знать о ребенке. Всю историю анализов изучила, которые я принесла. Успокоила меня и назначила анализы те которые нам нужно пройти. Но! Смутило меня то, что когда были после её у педиатра которая в место нашего была, она сказала, что да, повышенны кое-какие анализы в крови, и это не очень. Хотя гематолог сказала это не страшно и посоветовала сдать со всем на другие анализы, а не на те, что меня беспокоили... Будем ждать поход на приём к нашему врачу, что она скажет.
Приветливая, очень вежливая доктор, приятная внешне, у нее хороший подход к ребенку, мы будем к ней обращаться еще. Врач выслушала нас, послушала ребенка, все объяснила и назначила лечение, оно уже начало помогать.
Грамотная и очень спокойная врач, внушает доверие, мне понравилось, что она оказала нам достаточно внимания. Она осмотрела ребенка, путем пальпации определила увеличение печени, не каждый врач это сможет определить, мы сдали анализы, и она назначила лечение.
Внимательная врач. Ребенок ничем не болел, мы ходили на консультацию, она выслушала нас, все рассказала, расспросила, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Квалифицированная врач. Я получила нужную консультацию, очень довольна доктором, рекомендую ее!