+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие плаксивость

Симптом плаксивость может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме плаксивость

• Диффузный токсический зоб
  • Цитомегаловирусная инфекция у детей
  • Неврастения
  • Энтеровирусная инфекция
  • Гипертрофия лимфоидной ткани глотки
  • Родовая травма центральной нервной системы
  • Гиперестезия
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Отит среднего уха у детей
  • Рахит у детей
  • Гидроцефальный синдром у детей
  • Гемолитическая болезнь плода и новорожденного
  • Гипервитаминоз
  • Менингококковая инфекция у детей
  • Ревматическая хорея
  • Рахит
  • Тирозинемия.

Плаксивость - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие плаксивость

Соколова Нина Игоревна Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Романовская Жанна Алексеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7 Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
1 2 3 4 5 ... 31

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Доктор компетентный и внимательный. На приёме Мария Владимировна подсказала как лечить ребёнка.
Врач мне не очень понравилась, она была задумчивая и на своей волне, показалась, не разговорчивой. Нас задержали в регистратуре, и доктор из-за этого попросила подождать, при чем в это время к ней никто не приходил. Она осмотрела ребенка, посмотрела анализы, которые мы привезли, и сказал, что нет ничего страшного, назначила препарат, сказала больше есть, 5 раз в день. Специалист сходила к дерматологу и назначила нам повторный прием, чтобы посмотреть УЗИ и еще раз анализы, но все это у нас итак было с собой. Много печатала и молчала, порекомендовала еще раз сдать кровь. Ничего не объяснила откуда берется фермент железа, который немного повышен. Мы не провели у нее долго время, сами уже задавали вопросы, на которые она не очень охотно отвечала. Если честно, энтузиазма от врача мы не ощутили и собираемся идти к другому гематологу.
Очень компетентная и очень внимательная врач. Она просто и доступным языком мне объяснила, что со мной происходило, не предлагала ничего лишнего, все по делу. Доктор быстро и экономично сделала процедуры, которые мне помогли, сняла отечность и прописала капли. А самое радостное то, что это было все в праздничный день и никто не работал, а она единственная была. Я стал нормально дышать. Спасибо специалисту за то, что мне помогла!
Обратилась по отзывам и не сомневалась, что врач мне поможет. Она с полуслова меня поняла, все прощупала, пропальпировала живот, сразу поняла проблему, составила диету, прописала медикаменты, рассказала как происходит пищеварительный процесс и порекомендовала диагностику. Видно, что профессиональный и опытный специалист. Я осталась довольна и иду на повторный прием.
Приятная врач и женщина. Она осмотрела ребенка, назначила лечение, дала направление на сдачу анализов, понятным языком объяснила о причине заболевания, сказала, что кашель аллергический.
Нам очень понравился приём и сама клиника. Врач уделила столько времени, сколько нам необходимо и это было очень приятно. Она сказала всё по делу и назначила что было необходимо. Специалист рассудительная и спокойная.
Хороший педиатр, на все вопросы ответила, дала рекомендации, советы. Осмотрела ребенка, сказала что и как... Буду советовать знакомым.
Приятная человек. Она осмотрела ребенка, выписала нужные анализы, сделал укол, написала рекомендации, с наших слов подтвердила, что, возможно, это пищевая аллергия.
Очень квалифицированный, опытный, профессиональный и эрудированный врач. Он поставил мне диагноз. Я доволен!
Я бы сказал о враче всё самое хорошее. Было прекрасное отношение, прекрасное объяснение, всё было по-человечески, вежливо, тактично, профессионально и просто. От приема я получил совершенно новое решение, которого до этого не было и воспользовался им. Прекрасный доктор, я очень благодарен Елене Андреевне, что открыла глаза на проблемы, которые иначе решаются. Я всем остался абсолютно доволен! Буду работать с врачом с удовольствием!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все педиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных