+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пигментное образование на коже

Какие врачи лечат пигментное образование на коже

• Нейрохирург
  • Педиатр
  • Неонатолог
  • Эндокринолог
  • Челюстно-лицевой хирург.

Возможные заболевания при симптоме пигментное образование на коже

• Родинки

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Сливень Елена Сергеевна Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Рекомендации перед приемом дерматолога

Диагностика пигментного образования на коже

• Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • УЗИ для беременных в 3-м триместре
  • МРТ (магнитно-резонансная томография)
  • Дуплексное сканирование дуги аорты и ее ветвей
  • Функциональная диагностика Эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ)
  • УЗИ суставов
  • Рентген суставов
  • УЗИ аорты брюшной полости
  • УЗИ (ультразвуковое исследование)
  • УЗИ почек
  • Рентген позвоночника
  • КТ (компьютерная томография)
  • Функциональная диагностика Электронейромиография (ЭНМГ)
  • Рентген позвоночника
  • Эндоскопические методы исследования Артроскопия
  • Рентген органов грудной клетки.

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Владимировна шикарный врач! На консультации стало понятно, что придётся удалять бородавки со стопы...она все спокойно рассказала и терпеливо успокаивала меня во время всей процедуры! Я в восторге и очень рада, что пришла именно к ней!
Доктор внимательная, рассказала о возможных причинах, назначила дополнительные анализы, лишнего не навязывала. Буду у неё наблюдаться.
Доброжелательная и умеющая понятно объяснить врач. Она провела осмотр, все подробно мне рассказала и ответила на вопросы. У меня нет никаких претензий к доктору!
Очень хороший и профессиональный врач! Уже несколько раз была на приемах у Светланы Владимировны. Были правильно подобраны все анализы, выявлена проблема и назначено лечение. Уже есть очень хороший результат! От проблемы почти ничего не осталось! Рекомендации это подтвердили. Меня это безусловно порадовало. Доктор назначила лечение и прописала все необходимые препараты. Уже есть определенные результаты терапии.
Доброжелательная врач. Я пришла посоветоваться и получить консультацию, потому что была проблема. Доктор объяснила все мои вопросы. Теперь я знаю, что делать и куда дальше следовать.
Александр Робертович очень внимательный врач. Он дал мне хорошие рекомендации и правильные назначения, которые мне помогли. Доктор все доходчиво мне обьяснил и пытался помочь в проблеме, с которой я обратилась.
Ирина Сергеевна внимательная, профессиональная и доступная врач. Она проконсультировала меня.
Алла Леонидовна прекрасная и профессиональная доктор. Она порекомендовала мне лечение.
Очень милая и приятная доктор!) Сразу выяснили что нужно сделать, ответила на все вопросы. Не ошиблась в выборе .
Елена Александровна очень приятная, обстоятельная и корректная женщина. Я был на приёме с ребенком. Врач внимательно выслушала, расспросила о деталях и подробно рассказала о всей нашей проблеме. У доктора было специализированное оборудование, подключённое к оборудованию, она внимательно провела осмотр и доступно комментировала всё. Мне понравилось, что нам доктор ничего лишнего не навязывала. В её кабинете я увидел на полке стояла грамота о том, что врач является 'Хорошим доктором - 2019'. В данном случае я бы сказал, что это вполне соответствует. У нас большой опыт хождения с детьми к врачам, здесь нет никаких нареканий! Я бы посоветовал данного специалиста и пошёл бы к ней сам. Это честно и от души!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы