+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пигментацию кожи при первом появлении на солнце

Какие врачи лечат пигментацию кожи при первом появлении на солнце

• Дерматолог
  • Онкодерматолог.

Возможные заболевания при симптоме пигментация кожи при первом появлении на солнце

• Ксеродерма
  • Полиморфная световая сыпь.

Все врачи, лечащие пигментацию кожи при первом появлении на солнце 457

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог
Димант Лариса Евгеньевна Стаж 22 года к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 46

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Каролина Владимировна приятная и компетентная в своей области девушка. Я получила результаты в виде диагноза, лечения и рекомендаций.
Приём прошёл хорошо, я получила ту услугу которую хотела. Евгений Петрович внимательный доктор.
Очень вежливая, понятливая, внимательная и приятная доктор. С ней легко было общаться! Не было никаких превосходящих нот со стороны врача. Она учла возможность дополнительных услуг, поэтому привезла все с собой, но необходимости в этом не было, потому что диагноз был ясен. Потом специалист перезванивала мне несколько раз, чтобы еще обсудить проблему. Я благодарна ей!
Вполне, достойный врач. Он посмотрел меня, оказал первую необходимую помощь, профессионально и по делу все сказал.
Очень грамотная и квалифицированная врач. Но она немного грубовата из - за того, что уверенна в своих действиях. Не возможно было что - то спросить или вставить слово! Доктор заново подошла к решению вопроса, провела новое обследование, не опиралась на старое, потому что никому не доверяет, взяла соскоб и назначила эффективное лечение.
Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Приятная женщина. Она помогла нам, не смотря на то, что заболевание оказалось вирусное, а не грибковое.
Хорошая и замечательная врач. Человек знает свое дело! Она вошла в положение, что мне надо побыстрее. Расспросила меня, рассказала все по теме, отлично все сделала, выписала лекарства, сказала где и что купить. Никаких претензий к доктору нет! Единственное, хотелось бы, чтобы на ресепшене общались более корректнее.
Очень грамотная, спокойная, рассудительная, приятная и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Специалист прислушалась к моим проблемам, направила в нужное русло и все четко объяснила, чтобы я поняла. От приема у меня остались только хорошие и положительные впечатления! С удовольствием буду дальше лечиться у доктора!
Антонина Михайловна умеет слушать пациента. Все прошло кратко и по делу.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы