+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению пигментации

Симптом пигментация может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Возможные заболевания при симптоме пигментация

• Диастематомиелия
  • Поздняя кожная порфирия
  • Гемохроматоз
  • Лучевая болезнь
  • Педикулез тела.

Пигментация - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие пигментацию

Гассиев Александр Михайлович Стаж 19 лет
МедЦентрСервис на Сухаревской г. Москва, Селивёрстов пер., д. 8
Галустян Марианна Ашотовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Шеверова Анна Николаевна Стаж 10 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05 8 (495) 185-01-01
2100 1890 2100 1890 1800
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Бурцев Олег Анатольевич Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-36-02
2000 1600 3200
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач профессионал, но мне не понравилось по цене. Доктор меня внимательно слушал, всё рассказал, послал меня сдать кровь, единственное, рекомендации которые он написал и назначил повторный приём я не смогу пройти, потому что у меня нет таких денег что бы там платить.
Врач грамотная, очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. Инна Андреевна на своем месте, реально понимает проблему и достаточно на наш взгляд профессионально разбирается. Она хорошо проконсультировала и назначила то, что нужно назначить по нашему диагнозу. Мы остались довольны!
Приём проходил достойно, молодец! У нас ничего сложного не было. Доктор осматривал, досконально расспрашивал что могло поспособствовать высыпанию на руке и всё таки добрался до истины, решили из-за чего это, было отравление кишечника и из-за этого высыпания. Врач всё рассказал и показал как делать. Он внимательный и чувствуется профессионализм. Главный критерий был когда мы его выбирали, это опыт работы.
Хорошая и внимательная врач. Она опросила меня, собрала информацию, провела осмотр и назначила лечение. Я советую эту доктора.
Я не была в диком восторге от доктора. Но, она осмотрела мою проблему, объяснила, что это такое, выписала лечение и все рассказала о нем.
Отличный, тактичный и деликатный доктор, что для уролога является главнейшими правилами. Он профессиональный и великолепный врач. Специалист провел процедуры, которыми я остался доволен.
Доброжелательная и внимательная врач. Она провела осмотр, дала направление на анализы и рассказала все, что делать. Я доволен и приду еще раз!
Доктор произвёл осмотр, на основании предыдущего осмотра развеял сомнения возможного заболевания и назначил лечение так же на основе осмотра и своего опыта. Роман Сергеевич доступно изложил всю информацию, что, почему и откуда это взялось и был внимателен.
Открытая, искренняя, доброжелательная, грамотная и, довольно, компетентная врач в своей области. Она ответила на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена посещением.
Хороший, отличный, доброжелательный, компетентный, пунктуальный, вежливый и компетентный врач с уважительным отношением к пациенту и глубоким пониманием. У него были очень хорошие отзывы, и я не ошибся, все оказалось, как есть. Он сразу объяснил, что, да как, без всяких лишних накручиваний, конкретно определил мою проблему, направил на анализы и дал рекомендации, которые помогли. Я очень доволен!
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все дерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных