+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие перепады веса

Симптом перепады веса может быть следствием различных заболеваний. Если вы впервые столкнулись с симптомом, запишитесь на прием к терапевту, он направит вас к подходящему специалисту.

Какие врачи лечат перепады веса

• Пульмонолог
  • Психиатр
  • Фтизиатр
  • Психотерапевт
  • Педиатр
  • Терапевт.

Возможные заболевания при симптоме перепады веса

• Очаговый туберкулез легких
  • Булимия.

Перепады веса - признак возможных серьезных проблем со здоровьем, обратитесь к врачу!

Все врачи, лечащие перепады веса 283

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доцент д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Педиатр
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-82-26
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Услуги по лечению перепады веса

• Цитологическое исследование мокроты
  • Психокоррекция избыточного веса
  • Микроскопическое исследование мокроты
  • Посев промывных вод бронхов на микрофлору
  • Исследование мокроты на кислотоустойчивые микобактерии
  • Вакцинация против туберкулеза
  • Проведение туберкулиновой пробы детям
  • Коррекция нарушения пищевого поведения.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Очень хороший и спокойный врач. Она спросила, что болит, сразу же поняла в чем дело. Провела осмотр, назначила мне лекарства, четко и адекватно объяснила сколько, как их принимать и дала рекомендации. По большей части все зависло от доктора! Специалист помогла мне, я уже почти пошла на поправку и благодарна ей!
Татьяна, 28 ноября 2019
Врач выше всяких похвал! Она очень вежливая и доброжелательная женщина. Всё прошло чётко, ясно и без лишних слов. Доктор пересмотрела лечение и назначила дополнительный приём лекарств. Надежда Борисовна так же прописала нам рекомендации и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Елена Юрьевна очень доброжелательный врач. Доктор выслушала всю историю нашей болезни и нашла подход к ребёнку. Она назначила компетентное лечение и распознала, что у ребёнка кашель был не простудный, а аллергический. Доктор назначила лечение и ребёнку к вечеру стало намного лучше.
Кристина, 29 ноября 2019
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она назначила анализы, обследование и прописала нужное лечение, от которого ребенок выздоровел. Я осталась всем довольна!
Юлия, 05 декабря 2019
Замечательный, чудесный и реально профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме, провела осмотр, оказала помощь и дала направление на МРТ. Большое спасибо врачу!
Наталья, 06 декабря 2019
Татьяну Викторовну знаем уже давно, хороший врач. Она осмотрела ребенка, выписала лекарства, всё сделала как положено.
Антон, 27 ноября 2019
Хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Она нас проконсультировала, выписала лечение и анализы.
Венера, 25 ноября 2019
Очень внимательный доктор! Дала рекомендации по уходу За новорожденным! Спасибо большое! Будем к вам приходить
Юлия, 25 ноября 2019
Весьма, компетентная врач. Она хорошо общалась с ребенком, быстро выявила проблему и назначила сдать анализы, которые показали причину затяжного кашля.
Екатерина, 26 ноября 2019
Квалифицированный специалист. Очень внимательная, понятно объясняет! Прихожу с ней с малышом которому нет месяца. Очень аккуратная
Юлия, 29 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги